ss x
x

Расписание поезда № 642Т Зыряновск — Оскемен-1


Поезд № 642Т Зыряновск — Оскемен-1 находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыряновск — Оскемен-1 (ср, сб, вс, а ещё 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыряновск — :: 11-08-2019 14:40:00
174 км 11-08-2019 14:51:00 1 мин 11-08-2019 14:52:00 12 м
Тургусун 11-08-2019 15:05:00 1 мин 11-08-2019 15:06:00 14 м
148 км 11-08-2019 15:25:00 1 мин 11-08-2019 15:26:00 20 м
Заводинка 11-08-2019 15:37:00 1 мин 11-08-2019 15:38:00 12 м
136 км 11-08-2019 15:47:00 1 мин 11-08-2019 15:48:00 10 м
122 км 11-08-2019 16:06:00 1 мин 11-08-2019 16:07:00 19 м
Бухтарма 11-08-2019 16:17:00 10 мин 11-08-2019 16:27:00 20 м
Селезневка 11-08-2019 16:42:00 5 мин 11-08-2019 16:47:00 20 м
Серебрянка 11-08-2019 17:10:00 25 мин 11-08-2019 17:35:00 48 м
85 км 11-08-2019 17:43:00 1 мин 11-08-2019 17:44:00 9 м
Огневка 11-08-2019 18:17:00 3 мин 11-08-2019 18:20:00 36 м
57 км 11-08-2019 18:38:00 2 мин 11-08-2019 18:40:00 20 м
56 км 11-08-2019 18:42:00 1 мин 11-08-2019 18:43:00 3 м
51 км 11-08-2019 18:52:00 2 мин 11-08-2019 18:54:00 11 м
49 км 11-08-2019 18:59:00 2 мин 11-08-2019 19:01:00 7 м
45 км 11-08-2019 19:11:00 1 мин 11-08-2019 19:12:00 11 м
44 км 11-08-2019 19:15:00 4 мин 11-08-2019 19:19:00 7 м
42 км 11-08-2019 19:23:00 2 мин 11-08-2019 19:25:00 6 м
Ермаковка 11-08-2019 19:34:00 5 мин 11-08-2019 19:39:00 14 м
37 км 11-08-2019 19:42:00 1 мин 11-08-2019 19:43:00 4 м
36 км 11-08-2019 19:46:00 3 мин 11-08-2019 19:49:00 6 м
33 км 11-08-2019 19:55:00 2 мин 11-08-2019 19:57:00 8 м
28 км 11-08-2019 20:05:00 2 мин 11-08-2019 20:07:00 10 м
26 км 11-08-2019 20:11:00 1 мин 11-08-2019 20:12:00 5 м
23 км 11-08-2019 20:17:00 1 мин 11-08-2019 20:18:00 6 м
22 км 11-08-2019 20:21:00 1 мин 11-08-2019 20:22:00 4 м
19 км 11-08-2019 20:27:00 1 мин 11-08-2019 20:28:00 6 м
16 км 11-08-2019 20:33:00 1 мин 11-08-2019 20:34:00 6 м
Ново-Усть-Каменогорск 11-08-2019 20:39:00 3 мин 11-08-2019 20:42:00 8 м
Усть-Каменогорск 11-08-2019 20:49:00 10 мин 11-08-2019 20:59:00 17 м
Оскемен-1 11-08-2019 21:20:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Зыряновск Оскемен-1 на карте:




Кроме поезда № 642Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search