ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 642Б Витебск — Минск


Поезд № 642Б Витебск — Минск находится в пути 6 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 11-05-2021 16:06:00
Шумилино 11-05-2021 16:52:00 2 мин 11-05-2021 16:54:00 48 м
Полоцк 11-05-2021 17:58:00 24 мин 11-05-2021 18:22:00 1 ч 28 м
Подсвилье 11-05-2021 19:19:00 2 мин 11-05-2021 19:21:00 59 м
Крулевщизна 11-05-2021 19:43:00 4 мин 11-05-2021 19:47:00 26 м
Парафьянов 11-05-2021 20:03:00 1 мин 11-05-2021 20:04:00 17 м
Вилейка 11-05-2021 20:44:00 2 мин 11-05-2021 20:46:00 42 м
Молодечно 11-05-2021 21:10:00 38 мин 11-05-2021 21:48:00 1 ч 2 м
Минск-Пасс. 11-05-2021 22:53:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 642Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 18-06-2021 00:10:00 18-06-2021 05:55:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18-06-2021 03:14:00 18-06-2021 07:15:00
Витебск — Минск 703Б 18-06-2021 06:33:00 18-06-2021 09:33:00
Витебск — Минск 713Б 18-06-2021 15:57:00 18-06-2021 19:13:00
Витебск — Гродно 623Б 18-06-2021 18:07:00 18-06-2021 23:32:00
Витебск — Минск 711Б 18-06-2021 19:08:00 18-06-2021 22:24:00
Витебск — Минск 626Б 18-06-2021 21:38:00 19-06-2021 06:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search