Расписание поезда № 642Б Минск — Гомель

14 апреля 2017
128
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Гомель-Пасс. 311 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Поезд № 642Б Минск — Гомель находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (только 14, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-04-2017 19:42:00
Пуховичи 14-04-2017 20:59:00 2 мин 14-04-2017 21:01:00 1 ч 19 м
Осиповичи-1 14-04-2017 21:40:00 2 мин 14-04-2017 21:42:00 41 м
Бобруйск 14-04-2017 22:18:00 2 мин 14-04-2017 22:20:00 38 м
Красный Берег 14-04-2017 22:57:00 2 мин 14-04-2017 22:59:00 39 м
Жлобин-Пасс. 14-04-2017 23:20:00 3 мин 14-04-2017 23:23:00 24 м
Буда-Кошелевская 14-04-2017 23:55:00 2 мин 14-04-2017 23:57:00 34 м
Гомель-Пасс. 15-04-2017 00:44:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 642Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Гомель 716Б 25-02-2018 07:08:00 25-02-2018 10:23:00
Минск — Гомель 710Б 25-02-2018 11:09:00 25-02-2018 14:17:00
Минск — Адлер 302Б 25-02-2018 12:15:00 25-02-2018 16:55:00
Минск — Гомель 718Б 25-02-2018 14:56:00 25-02-2018 18:19:00
Минск — Гомель 648Б 25-02-2018 16:26:00 25-02-2018 20:42:00
Минск — Гомель 670Б 25-02-2018 17:10:00 26-02-2018 00:03:00
Минск — Гомель 622Б 25-02-2018 18:10:00 25-02-2018 22:22:00
Минск — Гомель 708Б 25-02-2018 19:00:00 25-02-2018 21:59:00
Минск — Киев 086Б 25-02-2018 22:40:00 26-02-2018 02:45:00
Гродно — Гомель 632Б 25-02-2018 23:54:00 26-02-2018 07:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search