Расписание поезда № 642Б Минск — Гомель

14 апреля 2017

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Гомель-Пасс. 311 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Поезд № 642Б Минск — Гомель находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (только 14, 21 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::14-04-2017 19:42:00
Пуховичи14-04-2017 20:59:002 мин14-04-2017 21:01:001 ч 19 м
Осиповичи-114-04-2017 21:40:002 мин14-04-2017 21:42:0041 м
Бобруйск14-04-2017 22:18:002 мин14-04-2017 22:20:0038 м
Красный Берег14-04-2017 22:57:002 мин14-04-2017 22:59:0039 м
Жлобин-Пасс.14-04-2017 23:20:003 мин14-04-2017 23:23:0024 м
Буда-Кошелевская14-04-2017 23:55:002 мин14-04-2017 23:57:0034 м
Гомель-Пасс.15-04-2017 00:44:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 642Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Гомель684Б16-07-2018 00:25:0016-07-2018 05:51:00
Минск — Гомель716Б16-07-2018 07:08:0016-07-2018 10:23:00
Минск — Новоалексеевка100Б16-07-2018 07:44:0016-07-2018 12:22:00
Минск — Минеральные Воды150Б16-07-2018 12:15:0016-07-2018 16:55:00
Минск — Одесса094Б16-07-2018 14:13:0016-07-2018 18:58:00
Минск — Гомель718Б16-07-2018 14:56:0016-07-2018 18:19:00
Минск — Гомель648Б16-07-2018 16:26:0016-07-2018 20:42:00
Минск — Гомель670Б16-07-2018 17:10:0017-07-2018 00:03:00
Минск — Гомель622Б16-07-2018 18:10:0016-07-2018 22:22:00
Минск — Гомель708Б16-07-2018 19:00:0016-07-2018 21:59:00
Минск — Гомель724Б16-07-2018 19:07:0016-07-2018 22:29:00
Минск — Киев086Б16-07-2018 22:40:0017-07-2018 02:45:00
Гродно — Гомель632Б16-07-2018 23:54:0017-07-2018 07:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search