ss x
x

Расписание поезда № 641Т Оскемен-1 — Зыряновск


Поезд № 641Т Оскемен-1 — Зыряновск находится в пути 6 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оскемен-1 — Зыряновск (ср, сб, вс, а ещё 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оскемен-1 — :: 11-08-2019 07:05:00
Усть-Каменогорск 11-08-2019 07:24:00 10 мин 11-08-2019 07:34:00 29 м
Ново-Усть-Каменогорск 11-08-2019 07:41:00 2 мин 11-08-2019 07:43:00 9 м
16 км 11-08-2019 07:47:00 1 мин 11-08-2019 07:48:00 5 м
19 км 11-08-2019 07:52:00 1 мин 11-08-2019 07:53:00 5 м
22 км 11-08-2019 07:57:00 1 мин 11-08-2019 07:58:00 5 м
23 км 11-08-2019 08:01:00 1 мин 11-08-2019 08:02:00 4 м
26 км 11-08-2019 08:07:00 1 мин 11-08-2019 08:08:00 6 м
28 км 11-08-2019 08:12:00 1 мин 11-08-2019 08:13:00 5 м
33 км 11-08-2019 08:21:00 2 мин 11-08-2019 08:23:00 10 м
36 км 11-08-2019 08:29:00 3 мин 11-08-2019 08:32:00 9 м
37 км 11-08-2019 08:35:00 1 мин 11-08-2019 08:36:00 4 м
Ермаковка 11-08-2019 08:40:00 5 мин 11-08-2019 08:45:00 9 м
42 км 11-08-2019 08:52:00 1 мин 11-08-2019 08:53:00 8 м
44 км 11-08-2019 08:57:00 3 мин 11-08-2019 09:00:00 7 м
45 км 11-08-2019 09:03:00 1 мин 11-08-2019 09:04:00 4 м
49 км 11-08-2019 09:13:00 1 мин 11-08-2019 09:14:00 10 м
51 км 11-08-2019 09:19:00 1 мин 11-08-2019 09:20:00 6 м
56 км 11-08-2019 09:29:00 1 мин 11-08-2019 09:30:00 10 м
57 км 11-08-2019 09:33:00 1 мин 11-08-2019 09:34:00 4 м
Огневка 11-08-2019 09:52:00 3 мин 11-08-2019 09:55:00 21 м
85 км 11-08-2019 10:28:00 1 мин 11-08-2019 10:29:00 34 м
Серебрянка 11-08-2019 10:37:00 25 мин 11-08-2019 11:02:00 33 м
Селезневка 11-08-2019 11:32:00 5 мин 11-08-2019 11:37:00 35 м
Бухтарма 11-08-2019 11:52:00 10 мин 11-08-2019 12:02:00 25 м
122 км 11-08-2019 12:11:00 1 мин 11-08-2019 12:12:00 10 м
136 км 11-08-2019 12:30:00 1 мин 11-08-2019 12:31:00 19 м
Заводинка 11-08-2019 12:41:00 1 мин 11-08-2019 12:42:00 11 м
148 км 11-08-2019 12:52:00 1 мин 11-08-2019 12:53:00 11 м
Тургусун 11-08-2019 13:13:00 1 мин 11-08-2019 13:14:00 21 м
174 км 11-08-2019 13:27:00 1 мин 11-08-2019 13:28:00 14 м
Зыряновск 11-08-2019 13:40:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Оскемен-1 Зыряновск на карте:




Кроме поезда № 641Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search