ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 639Б Полоцк — Москва


Поезд № 639Б Полоцк — Москва находится в пути 11 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 19:08
Шумилино 20:05 4 мин 20:09 1 ч 1 м
Летцы 20:27 1 мин 20:28 19 м
Витебск-Пасс. 20:55 19 мин 21:14 46 м
Богушевская 22:02 4 мин 22:06 52 м
Орша-Центр. 22:43 44 мин 23:27 1 ч 21 м
Смоленск 00:42 10 мин 00:52 1 ч 25 м
Вязьма 02:43 26 мин 03:09 2 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:30 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 639Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 639Б 19:08 06:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search