ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 638С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 638С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 04-06-2021 17:02:00
Батайск 04-06-2021 17:20:00 3 мин 04-06-2021 17:23:00 21 м
Тихорецкая 04-06-2021 19:43:00 2 мин 04-06-2021 19:45:00 2 ч 22 м
Кавказская 04-06-2021 20:43:00 40 мин 04-06-2021 21:23:00 1 ч 38 м
Гулькевичи 04-06-2021 21:47:00 3 мин 04-06-2021 21:50:00 27 м
Армавир-2-Туапсинский 04-06-2021 23:12:00 2 мин 04-06-2021 23:14:00 1 ч 24 м
Курганная 05-06-2021 00:09:00 2 мин 05-06-2021 00:11:00 57 м
Белореченская 05-06-2021 01:19:00 48 мин 05-06-2021 02:07:00 1 ч 56 м
Хадыженская 05-06-2021 03:38:00 2 мин 05-06-2021 03:40:00 1 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 05-06-2021 05:10:00 10 мин 05-06-2021 05:20:00 1 ч 40 м
Лазаревская 05-06-2021 06:05:00 15 мин 05-06-2021 06:20:00 1 ч 0 м
Лоо 05-06-2021 07:04:00 2 мин 05-06-2021 07:06:00 46 м
Сочи 05-06-2021 07:35:00 10 мин 05-06-2021 07:45:00 39 м
Хоста 05-06-2021 08:04:00 2 мин 05-06-2021 08:06:00 21 м
Адлер 05-06-2021 08:17:00 13 мин 05-06-2021 08:30:00 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05-06-2021 08:44:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 638С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 20-09-2021 17:18:00 21-09-2021 01:53:00
Москва — Сухум 306М 20-09-2021 18:07:00 21-09-2021 05:55:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 20-09-2021 19:43:00 21-09-2021 10:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search