Расписание поезда № 638С Ростов-на-Дону — Адлер

29 апреля 2017
706
0

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Поезд № 638С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 14 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (5 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 05-05-2017 17:26:00
Тихорецкая 05-05-2017 20:00:00 3 мин 05-05-2017 20:03:00 2 ч 37 м
Кавказская 05-05-2017 20:58:00 64 мин 05-05-2017 22:02:00 1 ч 59 м
Гулькевичи 05-05-2017 22:25:00 2 мин 05-05-2017 22:27:00 25 м
Курганная 05-05-2017 23:47:00 4 мин 05-05-2017 23:51:00 1 ч 24 м
Белореченская 06-05-2017 00:48:00 36 мин 06-05-2017 01:24:00 1 ч 33 м
Хадыженская 06-05-2017 02:38:00 2 мин 06-05-2017 02:40:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 06-05-2017 04:34:00 12 мин 06-05-2017 04:46:00 2 ч 6 м
Лазаревская 06-05-2017 05:32:00 7 мин 06-05-2017 05:39:00 53 м
Лоо 06-05-2017 06:29:00 10 мин 06-05-2017 06:39:00 1 ч 0 м
Сочи 06-05-2017 07:04:00 7 мин 06-05-2017 07:11:00 32 м
Хоста 06-05-2017 07:30:00 2 мин 06-05-2017 07:32:00 21 м
Адлер 06-05-2017 07:47:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 638С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Адлер 449Й 20-05-2018 00:51:00 20-05-2018 11:44:00
Москва — Адлер 104В 20-05-2018 02:26:00 20-05-2018 10:50:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 20-05-2018 05:18:00 20-05-2018 18:46:00
Москва — Адлер 102М 20-05-2018 06:14:00 20-05-2018 14:05:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20-05-2018 12:39:00 21-05-2018 03:19:00
Воркута — Адлер 309С 20-05-2018 15:06:00 21-05-2018 04:44:00
Северобайкальск — Адлер 273И 20-05-2018 15:50:00 21-05-2018 04:37:00
Москва — Сухум 306М 20-05-2018 18:14:00 21-05-2018 04:59:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20-05-2018 20:55:00 21-05-2018 08:21:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20-05-2018 22:41:00 21-05-2018 09:48:00
Москва — Адлер 083М 20-05-2018 22:52:00 21-05-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20-05-2018 23:35:00 21-05-2018 09:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search