ss x
ss x
x

Расписание поезда № 638С Ростов-на-Дону — Адлер

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Поезд № 638С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 14 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (5 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::05-05-2017 17:26:00
Тихорецкая05-05-2017 20:00:003 мин05-05-2017 20:03:002 ч 37 м
Кавказская05-05-2017 20:58:0064 мин05-05-2017 22:02:001 ч 59 м
Гулькевичи05-05-2017 22:25:002 мин05-05-2017 22:27:0025 м
Курганная05-05-2017 23:47:004 мин05-05-2017 23:51:001 ч 24 м
Белореченская06-05-2017 00:48:0036 мин06-05-2017 01:24:001 ч 33 м
Хадыженская06-05-2017 02:38:002 мин06-05-2017 02:40:001 ч 16 м
Туапсе-Пасс.06-05-2017 04:34:0012 мин06-05-2017 04:46:002 ч 6 м
Лазаревская06-05-2017 05:32:007 мин06-05-2017 05:39:0053 м
Лоо06-05-2017 06:29:0010 мин06-05-2017 06:39:001 ч 0 м
Сочи06-05-2017 07:04:007 мин06-05-2017 07:11:0032 м
Хоста06-05-2017 07:30:002 мин06-05-2017 07:32:0021 м
Адлер06-05-2017 07:47:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 638С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Адлер475Г19-08-2018 00:51:0019-08-2018 11:44:00
Минск — Адлер302Б19-08-2018 01:01:0019-08-2018 13:17:00
Мурманск — Адлер225С19-08-2018 01:51:0019-08-2018 18:12:00
Москва — Адлер104В19-08-2018 02:26:0019-08-2018 10:50:00
Москва — Адлер511М19-08-2018 02:58:0019-08-2018 14:42:00
Москва — Адлер533М19-08-2018 03:10:0019-08-2018 16:11:00
Санкт-Петербург — Адлер115А19-08-2018 05:18:0019-08-2018 18:46:00
Москва — Адлер102М19-08-2018 06:14:0019-08-2018 14:05:00
Москва — Адлер555Щ19-08-2018 09:48:0019-08-2018 21:43:00
Екатеринбург — Адлер233Е19-08-2018 12:31:0020-08-2018 04:08:00
Санкт-Петербург — Сухум479А19-08-2018 12:39:0020-08-2018 03:19:00
Архангельск — Адлер261Я19-08-2018 15:06:0020-08-2018 04:44:00
Москва — Адлер542М19-08-2018 15:20:0020-08-2018 07:10:00
Новосибирск — Адлер139Н19-08-2018 15:32:0020-08-2018 05:19:00
Северобайкальск — Адлер273И19-08-2018 15:50:0020-08-2018 04:37:00
Москва — Адлер471М19-08-2018 15:58:0020-08-2018 04:52:00
Москва — Сухум306М19-08-2018 18:14:0020-08-2018 04:59:00
Тамбов — Адлер459В19-08-2018 18:31:0020-08-2018 06:56:00
Челябинск — Адлер477У19-08-2018 20:36:0020-08-2018 10:40:00
Ростов-на-Дону — Адлер642С19-08-2018 20:55:0020-08-2018 08:21:00
Кострома — Адлер495Я19-08-2018 21:38:0020-08-2018 12:06:00
Череповец — Адлер282Я19-08-2018 22:33:0020-08-2018 09:22:00
Нижний Новгород — Адлер087Г19-08-2018 22:41:0020-08-2018 09:48:00
Москва — Адлер083М19-08-2018 22:52:0020-08-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Адлер035А19-08-2018 23:28:0020-08-2018 09:55:00
Самара — Сухум487Й19-08-2018 23:49:0020-08-2018 13:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search