ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 638Г Йошкар-Ола — Владимир


Поезд № 638Г Йошкар-Ола — Владимир находится в пути 18 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Йошкар-Ола — Владимир (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Йошкар-Ола — :: 23:50
Сурок 00:35 60 мин 01:35 1 ч 45 м
Шелангер 02:23 2 мин 02:25 50 м
Помары 03:12 2 мин 03:14 49 м
Зелёный Дол 03:40 60 мин 04:40 1 ч 26 м
Канаш-1 06:35 2 мин 06:37 1 ч 57 м
Вурнары 07:17 2 мин 07:19 42 м
Шумерля 07:50 2 мин 07:52 33 м
Пильна 08:21 2 мин 08:23 31 м
Сергач 08:57 12 мин 09:09 46 м
Арзамас-1 11:26 56 мин 12:22 3 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:13 45 мин 14:58 2 ч 36 м
Дзержинск 15:28 2 мин 15:30 32 м
Ильино 15:53 2 мин 15:55 25 м
Вязники 16:33 16 мин 16:49 54 м
Ковров-1 17:48 2 мин 17:50 1 ч 1 м
Владимир 18:32 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Йошкар-Ола Владимир на карте:


Кроме поезда № 638Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search