ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 638Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону


Поезд № 638Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону находится в пути 15 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону (только 7, 9, 11, 13, 27, 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 11-06-2021 17:28:00
Адлер 11-06-2021 17:41:00 19 мин 11-06-2021 18:00:00 32 м
Хоста 11-06-2021 18:12:00 2 мин 11-06-2021 18:14:00 14 м
Сочи 11-06-2021 18:34:00 6 мин 11-06-2021 18:40:00 26 м
Лоо 11-06-2021 19:05:00 24 мин 11-06-2021 19:29:00 49 м
Лазаревская 11-06-2021 20:10:00 3 мин 11-06-2021 20:13:00 44 м
Туапсе-Пасс. 11-06-2021 20:51:00 8 мин 11-06-2021 20:59:00 46 м
Хадыженская 11-06-2021 22:51:00 7 мин 11-06-2021 22:58:00 1 ч 59 м
Белореченская 12-06-2021 00:36:00 48 мин 12-06-2021 01:24:00 2 ч 26 м
Курганная 12-06-2021 02:35:00 3 мин 12-06-2021 02:38:00 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 12-06-2021 03:20:00 3 мин 12-06-2021 03:23:00 45 м
Гулькевичи 12-06-2021 04:11:00 2 мин 12-06-2021 04:13:00 50 м
Кавказская 12-06-2021 04:30:00 32 мин 12-06-2021 05:02:00 49 м
Тихорецкая 12-06-2021 06:08:00 3 мин 12-06-2021 06:11:00 1 ч 9 м
Батайск 12-06-2021 08:30:00 3 мин 12-06-2021 08:33:00 2 ч 22 м
Ростов-Главный 12-06-2021 08:50:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 638Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 21-09-2021 01:04:00 21-09-2021 16:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 21-09-2021 02:04:00 21-09-2021 10:52:00
Сухум — Москва 306С 21-09-2021 19:05:00 22-09-2021 06:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 21-09-2021 19:37:00 22-09-2021 10:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search