ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 637Я Архангельск — Коноша

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Коноша-1 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Поезд № 637Я Архангельск — Коноша находится в пути 8 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Коноша (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 22-06-2017 23:50:00
Исакогорка 23-06-2017 00:15:00 7 мин 23-06-2017 00:22:00 32 м
Пермилово 23-06-2017 02:21:00 2 мин 23-06-2017 02:23:00 2 ч 1 м
Обозерская 23-06-2017 02:51:00 30 мин 23-06-2017 03:21:00 58 м
Емца 23-06-2017 03:57:00 2 мин 23-06-2017 03:59:00 38 м
Шелекса 23-06-2017 04:20:00 1 мин 23-06-2017 04:21:00 22 м
Плесецкая 23-06-2017 04:40:00 5 мин 23-06-2017 04:45:00 24 м
Шалакуша 23-06-2017 05:29:00 2 мин 23-06-2017 05:31:00 46 м
Няндома 23-06-2017 06:31:00 14 мин 23-06-2017 06:45:00 1 ч 14 м
Коноша-1 23-06-2017 08:00:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Коноша-1 на карте:




Кроме поезда № 637Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 18-05-2021 07:11:00 18-05-2021 17:42:00
Архангельск — Котлас 371Ч 18-05-2021 16:35:00 19-05-2021 02:25:00
Архангельск — Москва 015Я 18-05-2021 20:30:00 19-05-2021 04:34:00
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 18-05-2021 21:32:00 19-05-2021 05:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search