ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 637У Томск — Новосибирск


Поезд № 637У Томск — Новосибирск находится в пути 6 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Новосибирск (ср, кроме 23.03, 06.04, 20.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 12:30
Томск-1 12:44 14 мин 12:58 28 м
Тайга-1 14:13 47 мин 15:00 2 ч 2 м
Юрга-1 16:07 5 мин 16:12 1 ч 12 м
Болотная 16:40 2 мин 16:42 30 м
Новосибирск-главный 18:54 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 637У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Новосибирск 869Н 06:35 11:30
Томск — Новосибирск 637Н 12:30 18:54
Томск — Адлер 115Н 15:40 20:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search