ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 637У Томск — Москва


Поезд № 637У Томск — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 9, 23 февраля, 2, 9 марта, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 12:30
Томск-1 12:44 14 мин 12:58 28 м
Тайга-1 14:13 47 мин 15:00 2 ч 2 м
Юрга-1 16:07 5 мин 16:12 1 ч 12 м
Болотная 16:40 2 мин 16:42 30 м
Новосибирск-главный 18:54 88 мин 20:22 3 ч 40 м
Барабинск 23:30 30 мин 00:00 3 ч 38 м
Озеро Карачинское 01:00 5 мин 01:05 1 ч 5 м
Татарская 01:48 2 мин 01:50 45 м
Омск-Пасс. 02:38 16 мин 02:54 2 ч 4 м
Называевская 04:28 2 мин 04:30 1 ч 36 м
Ишим 05:05 5 мин 05:10 1 ч 40 м
Тюмень 08:34 19 мин 08:53 3 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 13:33 28 мин 14:01 5 ч 8 м
Кунгур 17:55 2 мин 17:57 3 ч 56 м
Пермь-2 19:34 26 мин 20:00 2 ч 3 м
Верещагино 21:39 2 мин 21:41 1 ч 41 м
Балезино 22:20 28 мин 22:48 2 ч 7 м
Глазов 23:15 2 мин 23:17 29 м
Зуевка 23:33 2 мин 23:35 1 ч 18 м
Киров-Пасс. 00:59 15 мин 01:14 1 ч 39 м
Семёнов 05:42 2 мин 05:44 4 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:45 15 мин 07:00 1 ч 16 м
Ковров-1 09:44 2 мин 09:46 2 ч 46 м
Владимир 10:44 26 мин 11:10 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 637У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search