ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 637Н Томск — Москва


Поезд № 637Н Томск — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 марта, 1, 2, 5, 6, 8, 9 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 12:30
Томск-1 12:44 14 мин 12:58 28 м
Тайга-1 14:13 47 мин 15:00 2 ч 2 м
Юрга-1 16:10 2 мин 16:12 1 ч 12 м
Болотная 16:40 2 мин 16:42 30 м
Новосибирск-главный 18:53 94 мин 20:27 3 ч 45 м
Барабинск 23:30 30 мин 00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 00:57 6 мин 01:03 1 ч 3 м
Татарская 01:47 2 мин 01:49 46 м
Омск-Пасс. 02:36 16 мин 02:52 2 ч 3 м
Называевская 04:28 2 мин 04:30 1 ч 38 м
Ишим 05:03 15 мин 05:18 1 ч 48 м
Тюмень 08:34 21 мин 08:55 3 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 мин 14:04 5 ч 9 м
Пермь-2 19:38 25 мин 20:03 5 ч 59 м
Балезино 22:20 28 мин 22:48 3 ч 45 м
Киров-Пасс. 01:00 15 мин 01:15 3 ч 27 м
Семёнов 05:44 2 мин 05:46 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:48 12 мин 07:00 1 ч 14 м
Владимир 10:44 26 мин 11:10 4 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 637Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search