ss x
x

Расписание поезда № 637И Томск — Москва


Поезд № 637И Томск — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (10, 17, 24, 31 марта, 7 апреля, 12, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 10-03-2021 12:30:00
Томск-1 10-03-2021 12:44:00 14 мин 10-03-2021 12:58:00 28 м
Тайга-1 10-03-2021 14:13:00 47 мин 10-03-2021 15:00:00 2 ч 2 м
Юрга-1 10-03-2021 16:10:00 2 мин 10-03-2021 16:12:00 1 ч 12 м
Болотная 10-03-2021 16:40:00 2 мин 10-03-2021 16:42:00 30 м
Новосибирск-главный 10-03-2021 18:53:00 94 мин 10-03-2021 20:27:00 3 ч 45 м
Барабинск 10-03-2021 23:30:00 30 мин 11-03-2021 00:00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 11-03-2021 00:57:00 6 мин 11-03-2021 01:03:00 1 ч 3 м
Татарская 11-03-2021 01:47:00 2 мин 11-03-2021 01:49:00 46 м
Омск-Пасс. 11-03-2021 02:36:00 16 мин 11-03-2021 02:52:00 2 ч 3 м
Называевская 11-03-2021 04:28:00 2 мин 11-03-2021 04:30:00 1 ч 38 м
Ишим 11-03-2021 05:03:00 15 мин 11-03-2021 05:18:00 1 ч 48 м
Тюмень 11-03-2021 08:34:00 21 мин 11-03-2021 08:55:00 3 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 11-03-2021 13:36:00 28 мин 11-03-2021 14:04:00 5 ч 9 м
Пермь-2 11-03-2021 19:38:00 25 мин 11-03-2021 20:03:00 5 ч 59 м
Балезино 11-03-2021 22:20:00 28 мин 11-03-2021 22:48:00 3 ч 45 м
Киров-Пасс. 12-03-2021 01:00:00 15 мин 12-03-2021 01:15:00 3 ч 27 м
Семёнов 12-03-2021 05:44:00 2 мин 12-03-2021 05:46:00 4 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-03-2021 06:48:00 12 мин 12-03-2021 07:00:00 1 ч 14 м
Владимир 12-03-2021 10:44:00 26 мин 12-03-2021 11:10:00 4 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-03-2021 13:58:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 637И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 637Н 20-04-2021 12:30:00 22-04-2021 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search