ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 637И Томск — Москва


Поезд № 637И Томск — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 24 ноября, 1, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 24-11-2021 12:30:00
Томск-1 24-11-2021 12:44:00 14 мин 24-11-2021 12:58:00 28 м
Тайга-1 24-11-2021 14:13:00 47 мин 24-11-2021 15:00:00 2 ч 2 м
Юрга-1 24-11-2021 16:10:00 2 мин 24-11-2021 16:12:00 1 ч 12 м
Болотная 24-11-2021 16:40:00 2 мин 24-11-2021 16:42:00 30 м
Новосибирск-главный 24-11-2021 18:53:00 94 мин 24-11-2021 20:27:00 3 ч 45 м
Барабинск 24-11-2021 23:30:00 30 мин 25-11-2021 00:00:00 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 25-11-2021 00:57:00 6 мин 25-11-2021 01:03:00 1 ч 3 м
Татарская 25-11-2021 01:47:00 2 мин 25-11-2021 01:49:00 46 м
Омск-Пасс. 25-11-2021 02:36:00 16 мин 25-11-2021 02:52:00 2 ч 3 м
Называевская 25-11-2021 04:28:00 2 мин 25-11-2021 04:30:00 1 ч 38 м
Ишим 25-11-2021 05:00:00 15 мин 25-11-2021 05:15:00 1 ч 45 м
Тюмень 25-11-2021 08:31:00 21 мин 25-11-2021 08:52:00 3 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2021 13:06:00 50 мин 25-11-2021 13:56:00 5 ч 4 м
Первоуральск 25-11-2021 14:39:00 2 мин 25-11-2021 14:41:00 45 м
Шаля 25-11-2021 16:14:00 2 мин 25-11-2021 16:16:00 1 ч 35 м
Кунгур 25-11-2021 18:04:00 2 мин 25-11-2021 18:06:00 1 ч 50 м
Пермь-2 25-11-2021 19:28:00 20 мин 25-11-2021 19:48:00 1 ч 42 м
Верещагино 25-11-2021 21:34:00 2 мин 25-11-2021 21:36:00 1 ч 48 м
Балезино 25-11-2021 22:11:00 28 мин 25-11-2021 22:39:00 2 ч 3 м
Глазов 25-11-2021 23:05:00 2 мин 25-11-2021 23:07:00 28 м
Зуевка 25-11-2021 23:22:00 1 мин 25-11-2021 23:23:00 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 26-11-2021 00:49:00 51 мин 26-11-2021 01:40:00 2 ч 17 м
Семёнов 26-11-2021 06:31:00 2 мин 26-11-2021 06:33:00 4 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-11-2021 07:41:00 15 мин 26-11-2021 07:56:00 1 ч 23 м
Ковров-1 26-11-2021 09:54:00 2 мин 26-11-2021 09:56:00 2 ч 0 м
Владимир 26-11-2021 10:44:00 26 мин 26-11-2021 11:10:00 1 ч 14 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-11-2021 13:58:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 637И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 637Н 20-09-2021 12:30:00 22-09-2021 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search