ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 634Ф Коммунары — Орша


Поезд № 634Ф Коммунары — Орша находится в пути 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Орша (13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 апреля, 10, 11, 16, 18, 23, 24, 25, 30, 31 мая, 1, 6, 7, 8 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 13:58
Климовичи 14:28 2 мин 14:30 32 м
Кричев-1 14:52 22 мин 15:14 44 м
Веремейки 15:40 2 мин 15:42 28 м
Чаусы 16:02 2 мин 16:04 22 м
Луполово 16:34 15 мин 16:49 45 м
Могилёв-1 17:00 36 мин 17:36 47 м
Шклов 18:22 4 мин 18:26 50 м
Орша-Центр. 19:04 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Орша-Центр. на карте:


Кроме поезда № 634Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Орша 634Б 13:58 19:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search