Поезд № 634Ф Коммунары — Гродно находится в пути 15 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Гродно (только 21, 22, 23, 24, 25 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Коммунары | — :: | 14:50 | ||
Климовичи | 15:23 | 2 мин | 15:25 | 35 м |
Кричев-1 | 15:47 | 18 мин | 16:05 | 40 м |
Веремейки | 16:38 | 2 мин | 16:40 | 35 м |
Чаусы | 17:03 | 2 мин | 17:05 | 25 м |
Луполово | 17:40 | 18 мин | 17:58 | 53 м |
Могилёв-1 | 18:09 | 10 мин | 18:19 | 21 м |
Шклов | 18:59 | 2 мин | 19:01 | 42 м |
Орша-Центр. | 19:52 | 63 мин | 20:55 | 1 ч 54 м |
Толочин | 21:29 | 2 мин | 21:31 | 36 м |
Крупки | 22:28 | 2 мин | 22:30 | 59 м |
Борисов | 22:56 | 2 мин | 22:58 | 28 м |
Жодино | 23:14 | 2 мин | 23:16 | 18 м |
Смолевичи | 23:34 | 2 мин | 23:36 | 20 м |
Минск-Пасс. | 00:17 | 16 мин | 00:33 | 57 м |
Молодечно | 01:43 | 2 мин | 01:45 | 1 ч 12 м |
Воложин | 02:24 | 2 мин | 02:26 | 41 м |
Богданов | 02:48 | 2 мин | 02:50 | 24 м |
Юратишки | 03:07 | 2 мин | 03:09 | 19 м |
Гавья | 03:24 | 2 мин | 03:26 | 17 м |
Лида | 03:47 | 2 мин | 03:49 | 23 м |
Скрибовцы | 04:12 | 2 мин | 04:14 | 25 м |
Рожанка | 04:29 | 2 мин | 04:31 | 17 м |
Мосты | 04:47 | 2 мин | 04:49 | 18 м |
Скидель | 05:16 | 2 мин | 05:18 | 29 м |
Гродно | 05:58 | — :: | 40 м |
Схема маршрута движения поездов Коммунары Гродно на карте:
Кроме поезда № 634Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Коммунары — Гродно | 634Б | 13:58 | 05:23 |