ss x
x

Расписание поезда № 634Б Коммунары — Орша


Поезд № 634Б Коммунары — Орша находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Орша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 08-12-2019 13:58:00
Климовичи 08-12-2019 14:31:00 2 мин 08-12-2019 14:33:00 35 м
Кричев-1 08-12-2019 14:55:00 18 мин 08-12-2019 15:13:00 40 м
Веремейки 08-12-2019 15:41:00 2 мин 08-12-2019 15:43:00 30 м
Чаусы 08-12-2019 16:03:00 2 мин 08-12-2019 16:05:00 22 м
Луполово 08-12-2019 16:35:00 15 мин 08-12-2019 16:50:00 45 м
Могилёв-1 08-12-2019 17:00:00 30 мин 08-12-2019 17:30:00 40 м
Шклов 08-12-2019 18:12:00 4 мин 08-12-2019 18:16:00 46 м
Орша-Центр. 08-12-2019 19:13:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Орша-Центр. на карте:




Кроме поезда № 634Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Орша 634Б 04-03-2021 13:58:00 04-03-2021 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search