ss x
x

Расписание поезда № 634Б Коммунары — Минск


Поезд № 634Б Коммунары — Минск находится в пути 9 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Минск (только 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 26-10-2020 13:58:00
Климовичи 26-10-2020 14:31:00 2 мин 26-10-2020 14:33:00 35 м
Кричев-1 26-10-2020 14:55:00 18 мин 26-10-2020 15:13:00 40 м
Веремейки 26-10-2020 15:41:00 2 мин 26-10-2020 15:43:00 30 м
Чаусы 26-10-2020 16:03:00 2 мин 26-10-2020 16:05:00 22 м
Луполово 26-10-2020 16:35:00 15 мин 26-10-2020 16:50:00 45 м
Могилёв-1 26-10-2020 17:00:00 30 мин 26-10-2020 17:30:00 40 м
Шклов 26-10-2020 18:12:00 4 мин 26-10-2020 18:16:00 46 м
Орша-Центр. 26-10-2020 19:09:00 55 мин 26-10-2020 20:04:00 1 ч 48 м
Толочин 26-10-2020 20:49:00 2 мин 26-10-2020 20:51:00 47 м
Крупки 26-10-2020 21:27:00 2 мин 26-10-2020 21:29:00 38 м
Борисов 26-10-2020 21:56:00 3 мин 26-10-2020 21:59:00 30 м
Жодино 26-10-2020 22:15:00 2 мин 26-10-2020 22:17:00 18 м
Смолевичи 26-10-2020 22:34:00 2 мин 26-10-2020 22:36:00 19 м
Минск-Пасс. 26-10-2020 23:13:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 634Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 28-11-2020 13:58:00 28-11-2020 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search