ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 633Ф Орша — Коммунары


Поезд № 633Ф Орша — Коммунары находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Коммунары (13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 апреля, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 03:52
Шклов 04:29 2 мин 04:31 39 м
Могилёв-1 05:15 78 мин 06:33 2 ч 2 м
Луполово 06:49 15 мин 07:04 31 м
Чаусы 07:35 2 мин 07:37 33 м
Веремейки 07:57 2 мин 07:59 22 м
Кричев-1 08:27 18 мин 08:45 46 м
Климовичи 09:06 1 мин 09:07 22 м
Коммунары 09:37 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Коммунары на карте:


Кроме поезда № 633Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Коммунары 633Б 03:52 09:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search