ss x
x

Расписание поезда № 633Б Орша — Коммунары


Поезд № 633Б Орша — Коммунары находится в пути 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Коммунары (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08-12-2019 03:55:00
Шклов 08-12-2019 05:03:00 2 мин 08-12-2019 05:05:00 1 ч 10 м
Могилёв-1 08-12-2019 05:45:00 52 мин 08-12-2019 06:37:00 1 ч 32 м
Луполово 08-12-2019 06:49:00 11 мин 08-12-2019 07:00:00 23 м
Чаусы 08-12-2019 07:33:00 2 мин 08-12-2019 07:35:00 35 м
Веремейки 08-12-2019 07:57:00 2 мин 08-12-2019 07:59:00 24 м
Кричев-1 08-12-2019 08:30:00 15 мин 08-12-2019 08:45:00 46 м
Климовичи 08-12-2019 09:06:00 1 мин 08-12-2019 09:07:00 22 м
Коммунары 08-12-2019 09:37:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Коммунары на карте:




Кроме поезда № 633Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Коммунары 633Б 07-03-2021 03:52:00 07-03-2021 09:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search