ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 632Т Дины Нурпеисовой — Атырау


Поезд № 632Т Дины Нурпеисовой — Атырау находится в пути 6 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дины Нурпеисовой — Атырау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дины Нурпеисовой — :: 20-08-2021 18:42:00
№4 20-08-2021 18:59:00 1 мин 20-08-2021 19:00:00 18 м
№5 20-08-2021 19:20:00 1 мин 20-08-2021 19:21:00 21 м
Ганюшкино 20-08-2021 19:38:00 15 мин 20-08-2021 19:53:00 32 м
№6 20-08-2021 21:07:00 1 мин 20-08-2021 21:08:00 15 м
№7 20-08-2021 20:23:00 1 мин 20-08-2021 20:24:00 16 м
Афанасьево 20-08-2021 20:39:00 4 мин 20-08-2021 20:43:00 19 м
№9 20-08-2021 21:00:00 1 мин 20-08-2021 21:01:00 18 м
№10 20-08-2021 21:19:00 1 мин 20-08-2021 21:20:00 19 м
Исатай 20-08-2021 21:39:00 5 мин 20-08-2021 21:44:00 24 м
№11 20-08-2021 22:02:00 1 мин 20-08-2021 22:03:00 19 м
Сазанкурак 20-08-2021 22:20:00 1 мин 20-08-2021 22:21:00 18 м
Нарын 20-08-2021 22:38:00 4 мин 20-08-2021 22:42:00 21 м
№14 20-08-2021 22:56:00 1 мин 20-08-2021 22:57:00 15 м
№15 20-08-2021 23:15:00 1 мин 20-08-2021 23:16:00 19 м
Ак-Кистау 20-08-2021 23:35:00 4 мин 20-08-2021 23:39:00 23 м
Баксай 20-08-2021 23:56:00 1 мин 20-08-2021 23:57:00 18 м
№16 21-08-2021 00:15:00 4 мин 21-08-2021 00:19:00 22 м
Туманное 21-08-2021 00:34:00 2 мин 21-08-2021 00:36:00 17 м
Кызылжар 21-08-2021 00:54:00 1 мин 21-08-2021 00:55:00 19 м
Атырау 21-08-2021 01:14:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Дины Нурпеисовой Атырау на карте:




Кроме поезда № 632Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дины Нурпеисовой — Атырау 632Т 18-09-2021 18:42:00 19-09-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search