ss x
x

Расписание поезда № 632Б Гродно — Гомель


Поезд № 632Б Гродно — Гомель находится в пути 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 02-08-2020 17:01:00
Скидель 02-08-2020 17:30:00 2 мин 02-08-2020 17:32:00 31 м
Мосты 02-08-2020 17:54:00 24 мин 02-08-2020 18:18:00 46 м
Рось 02-08-2020 18:34:00 2 мин 02-08-2020 18:36:00 18 м
Волковыск-Город 02-08-2020 18:57:00 6 мин 02-08-2020 19:03:00 27 м
Зельва 02-08-2020 19:24:00 2 мин 02-08-2020 19:26:00 23 м
Озерница 02-08-2020 19:44:00 2 мин 02-08-2020 19:46:00 20 м
Слоним 02-08-2020 20:04:00 2 мин 02-08-2020 20:06:00 20 м
Барановичи-Полесские 02-08-2020 20:56:00 28 мин 02-08-2020 21:24:00 1 ч 18 м
Городея 02-08-2020 21:56:00 2 мин 02-08-2020 21:58:00 34 м
Столбцы 02-08-2020 22:16:00 2 мин 02-08-2020 22:18:00 20 м
Минск-Пасс. 02-08-2020 23:42:00 14 мин 02-08-2020 23:56:00 1 ч 38 м
Пуховичи 03-08-2020 00:44:00 2 мин 03-08-2020 00:46:00 50 м
Осиповичи-1 03-08-2020 01:19:00 9 мин 03-08-2020 01:28:00 42 м
Бобруйск 03-08-2020 02:02:00 4 мин 03-08-2020 02:06:00 38 м
Красный Берег 03-08-2020 02:58:00 1 мин 03-08-2020 02:59:00 53 м
Жлобин-Пасс. 03-08-2020 03:17:00 9 мин 03-08-2020 03:26:00 27 м
Светлогорск-на-Березине 03-08-2020 03:57:00 10 мин 03-08-2020 04:07:00 41 м
Калинковичи 03-08-2020 05:05:00 35 мин 03-08-2020 05:40:00 1 ч 33 м
Василевичи 03-08-2020 06:24:00 4 мин 03-08-2020 06:28:00 48 м
Речица 03-08-2020 07:07:00 3 мин 03-08-2020 07:10:00 42 м
Гомель-Пасс. 03-08-2020 07:54:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 632Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 24-09-2020 17:01:00 25-09-2020 07:54:00
Гродно — Гомель 610Б 24-09-2020 20:00:00 25-09-2020 08:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search