ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 632Б Гродно — Речица


Поезд № 632Б Гродно — Речица находится в пути 14 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Речица (ежедневно с 23.05 по 03.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 23-05-2021 17:01:00
Скидель 23-05-2021 17:30:00 2 мин 23-05-2021 17:32:00 31 м
Мосты 23-05-2021 17:54:00 24 мин 23-05-2021 18:18:00 46 м
Рось 23-05-2021 18:34:00 2 мин 23-05-2021 18:36:00 18 м
Волковыск-Город 23-05-2021 18:57:00 6 мин 23-05-2021 19:03:00 27 м
Зельва 23-05-2021 19:24:00 2 мин 23-05-2021 19:26:00 23 м
Озерница 23-05-2021 19:44:00 2 мин 23-05-2021 19:46:00 20 м
Слоним 23-05-2021 20:04:00 2 мин 23-05-2021 20:06:00 20 м
Барановичи-Полесские 23-05-2021 20:56:00 28 мин 23-05-2021 21:24:00 1 ч 18 м
Городея 23-05-2021 21:56:00 2 мин 23-05-2021 21:58:00 34 м
Столбцы 23-05-2021 22:19:00 2 мин 23-05-2021 22:21:00 23 м
Минск-Пасс. 23-05-2021 23:40:00 16 мин 23-05-2021 23:56:00 1 ч 35 м
Пуховичи 24-05-2021 00:42:00 2 мин 24-05-2021 00:44:00 48 м
Осиповичи-1 24-05-2021 01:16:00 14 мин 24-05-2021 01:30:00 46 м
Бобруйск 24-05-2021 02:03:00 3 мин 24-05-2021 02:06:00 36 м
Красный Берег 24-05-2021 02:58:00 2 мин 24-05-2021 03:00:00 54 м
Жлобин-Пасс. 24-05-2021 03:21:00 5 мин 24-05-2021 03:26:00 26 м
Светлогорск-на-Березине 24-05-2021 03:57:00 10 мин 24-05-2021 04:07:00 41 м
Калинковичи 24-05-2021 05:05:00 35 мин 24-05-2021 05:40:00 1 ч 33 м
Василевичи 24-05-2021 06:20:00 8 мин 24-05-2021 06:28:00 48 м
Речица 24-05-2021 07:07:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Речица на карте:




Кроме поезда № 632Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 25-06-2021 17:01:00 26-06-2021 07:07:00
Гродно — Гомель 610Б 25-06-2021 19:58:00 26-06-2021 07:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search