ss x
ss x
x

Расписание поезда № 632Б Гродно — Гомель

Расстояние между станциями Гродно и Гомель-Пасс. 591 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Поезд № 632Б Гродно — Гомель находится в пути 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно, кроме 21.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::23-02-2017 16:28:00
Скидель23-02-2017 17:02:002 мин23-02-2017 17:04:0036 м
Мосты23-02-2017 17:31:0025 мин23-02-2017 17:56:0052 м
Рось23-02-2017 18:13:002 мин23-02-2017 18:15:0019 м
Волковыск-Город23-02-2017 18:37:004 мин23-02-2017 18:41:0026 м
Зельва23-02-2017 19:06:003 мин23-02-2017 19:09:0028 м
Слоним23-02-2017 19:53:002 мин23-02-2017 19:55:0046 м
Барановичи-Полесские23-02-2017 20:53:0030 мин23-02-2017 21:23:001 ч 28 м
Городея23-02-2017 21:55:002 мин23-02-2017 21:57:0034 м
Столбцы23-02-2017 22:16:002 мин23-02-2017 22:18:0021 м
Минск-Пасс.23-02-2017 23:40:0014 мин23-02-2017 23:54:001 ч 36 м
Пуховичи24-02-2017 00:42:002 мин24-02-2017 00:44:0050 м
Осиповичи-124-02-2017 01:19:009 мин24-02-2017 01:28:0044 м
Бобруйск24-02-2017 02:00:004 мин24-02-2017 02:04:0036 м
Красный Берег24-02-2017 02:56:001 мин24-02-2017 02:57:0053 м
Жлобин-Пасс.24-02-2017 03:16:0010 мин24-02-2017 03:26:0029 м
Светлогорск-на-Березине24-02-2017 03:58:0010 мин24-02-2017 04:08:0042 м
Калинковичи24-02-2017 05:03:0037 мин24-02-2017 05:40:001 ч 32 м
Василевичи24-02-2017 06:23:002 мин24-02-2017 06:25:0045 м
Речица24-02-2017 07:08:003 мин24-02-2017 07:11:0046 м
Гомель-Пасс.24-02-2017 07:52:00— ::41 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 632Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Одесса630Б22-07-2018 06:25:0022-07-2018 18:58:00
Гродно — Гомель632Б22-07-2018 16:30:0023-07-2018 07:54:00
Гродно — Гомель610Б22-07-2018 19:17:0023-07-2018 08:47:00
Гродно — Адлер628Б22-07-2018 23:40:0023-07-2018 16:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search