Расписание поезда № 632Б Гродно — Гомель

23 февраля 2017
242
0

Расстояние между станциями Гродно и Гомель-Пасс. 591 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Поезд № 632Б Гродно — Гомель находится в пути 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (ежедневно, кроме 21.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 23-02-2017 16:28:00
Скидель 23-02-2017 17:02:00 2 мин 23-02-2017 17:04:00 36 м
Мосты 23-02-2017 17:31:00 25 мин 23-02-2017 17:56:00 52 м
Рось 23-02-2017 18:13:00 2 мин 23-02-2017 18:15:00 19 м
Волковыск-Город 23-02-2017 18:37:00 4 мин 23-02-2017 18:41:00 26 м
Зельва 23-02-2017 19:06:00 3 мин 23-02-2017 19:09:00 28 м
Слоним 23-02-2017 19:53:00 2 мин 23-02-2017 19:55:00 46 м
Барановичи-Полесские 23-02-2017 20:53:00 30 мин 23-02-2017 21:23:00 1 ч 28 м
Городея 23-02-2017 21:55:00 2 мин 23-02-2017 21:57:00 34 м
Столбцы 23-02-2017 22:16:00 2 мин 23-02-2017 22:18:00 21 м
Минск-Пасс. 23-02-2017 23:40:00 14 мин 23-02-2017 23:54:00 1 ч 36 м
Пуховичи 24-02-2017 00:42:00 2 мин 24-02-2017 00:44:00 50 м
Осиповичи-1 24-02-2017 01:19:00 9 мин 24-02-2017 01:28:00 44 м
Бобруйск 24-02-2017 02:00:00 4 мин 24-02-2017 02:04:00 36 м
Красный Берег 24-02-2017 02:56:00 1 мин 24-02-2017 02:57:00 53 м
Жлобин-Пасс. 24-02-2017 03:16:00 10 мин 24-02-2017 03:26:00 29 м
Светлогорск-на-Березине 24-02-2017 03:58:00 10 мин 24-02-2017 04:08:00 42 м
Калинковичи 24-02-2017 05:03:00 37 мин 24-02-2017 05:40:00 1 ч 32 м
Василевичи 24-02-2017 06:23:00 2 мин 24-02-2017 06:25:00 45 м
Речица 24-02-2017 07:08:00 3 мин 24-02-2017 07:11:00 46 м
Гомель-Пасс. 24-02-2017 07:52:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 632Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 24-11-2017 16:28:00 25-11-2017 07:52:00
Гродно — Гомель 610Б 24-11-2017 19:57:00 25-11-2017 09:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search