ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 631Х Атырау — Дины Нурпеисовой


Поезд № 631Х Атырау — Дины Нурпеисовой находится в пути 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Дины Нурпеисовой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 20-08-2021 11:00:00
Кызылжар 20-08-2021 11:20:00 1 мин 20-08-2021 11:21:00 21 м
Туманное 20-08-2021 11:39:00 2 мин 20-08-2021 11:41:00 20 м
№16 20-08-2021 11:56:00 1 мин 20-08-2021 11:57:00 16 м
Баксай 20-08-2021 12:15:00 1 мин 20-08-2021 12:16:00 19 м
Ак-Кистау 20-08-2021 12:33:00 4 мин 20-08-2021 12:37:00 21 м
№15 20-08-2021 12:56:00 1 мин 20-08-2021 12:57:00 20 м
№14 20-08-2021 13:15:00 1 мин 20-08-2021 13:16:00 19 м
Нарын 20-08-2021 13:31:00 2 мин 20-08-2021 13:33:00 17 м
Сазанкурак 20-08-2021 13:49:00 1 мин 20-08-2021 13:50:00 17 м
№11 20-08-2021 14:07:00 1 мин 20-08-2021 14:08:00 18 м
Исатай 20-08-2021 14:26:00 4 мин 20-08-2021 14:30:00 22 м
№10 20-08-2021 14:50:00 1 мин 20-08-2021 14:51:00 21 м
№9 20-08-2021 15:09:00 1 мин 20-08-2021 15:10:00 19 м
Афанасьево 20-08-2021 15:27:00 1 мин 20-08-2021 15:28:00 18 м
№7 20-08-2021 15:42:00 1 мин 20-08-2021 15:43:00 15 м
№6 20-08-2021 16:58:00 1 мин 20-08-2021 16:59:00 16 м
Ганюшкино 20-08-2021 16:13:00 15 мин 20-08-2021 16:28:00 29 м
№5 20-08-2021 16:46:00 1 мин 20-08-2021 16:47:00 19 м
№4 20-08-2021 17:08:00 1 мин 20-08-2021 17:09:00 22 м
Дины Нурпеисовой 20-08-2021 17:26:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Дины Нурпеисовой на карте:




Кроме поезда № 631Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Дины Нурпеисовой 631Х 20-09-2021 11:00:00 20-09-2021 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search