ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 631Ф Мосты — Гомель


Поезд № 631Ф Мосты — Гомель находится в пути 13 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гомель (только 19, 27 апреля, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 18:18
Рось 18:34 4 мин 18:38 20 м
Волковыск-Город 18:59 4 мин 19:03 25 м
Зельва 19:24 4 мин 19:28 25 м
Озерница 19:46 1 мин 19:47 19 м
Слоним 20:05 2 мин 20:07 20 м
Барановичи-Полесские 20:57 27 мин 21:24 1 ч 17 м
Городея 21:56 2 мин 21:58 34 м
Столбцы 22:16 2 мин 22:18 20 м
Койданово 22:45 1 мин 22:46 28 м
Минск-Пасс. 23:41 31 мин 00:12 1 ч 26 м
Пуховичи 00:56 2 мин 00:58 46 м
Осиповичи-1 01:28 5 мин 01:33 35 м
Бобруйск 02:04 3 мин 02:07 34 м
Красный Берег 02:58 2 мин 03:00 53 м
Жлобин-Пасс. 03:21 5 мин 03:26 26 м
Светлогорск-на-Березине 04:03 8 мин 04:11 45 м
Калинковичи 05:05 35 мин 05:40 1 ч 29 м
Василевичи 06:20 8 мин 06:28 48 м
Речица 07:07 3 мин 07:10 42 м
Гомель-Пасс. 07:54 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Мосты Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 631Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 18:18 07:54
Гродно — Гомель 610Б 21:03 08:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search