ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 631Б Речица — Гродно


Поезд № 631Б Речица — Гродно находится в пути 15 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Речица — Гродно (ежедневно по 04.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Речица — :: 24-05-2021 15:18:00
Василевичи 24-05-2021 15:56:00 2 мин 24-05-2021 15:58:00 40 м
Калинковичи 24-05-2021 16:31:00 45 мин 24-05-2021 17:16:00 1 ч 18 м
Светлогорск-на-Березине 24-05-2021 18:09:00 10 мин 24-05-2021 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 24-05-2021 18:57:00 9 мин 24-05-2021 19:06:00 47 м
Красный Берег 24-05-2021 19:28:00 3 мин 24-05-2021 19:31:00 25 м
Бобруйск 24-05-2021 20:55:00 3 мин 24-05-2021 20:58:00 1 ч 27 м
Осиповичи-1 24-05-2021 21:36:00 5 мин 24-05-2021 21:41:00 43 м
Пуховичи 24-05-2021 22:12:00 2 мин 24-05-2021 22:14:00 33 м
Минск-Пасс. 24-05-2021 23:04:00 22 мин 24-05-2021 23:26:00 1 ч 12 м
Столбцы 25-05-2021 00:43:00 2 мин 25-05-2021 00:45:00 1 ч 19 м
Городея 25-05-2021 01:05:00 2 мин 25-05-2021 01:07:00 22 м
Барановичи-Полесские 25-05-2021 01:40:00 30 мин 25-05-2021 02:10:00 1 ч 3 м
Слоним 25-05-2021 02:59:00 2 мин 25-05-2021 03:01:00 51 м
Озерница 25-05-2021 03:21:00 3 мин 25-05-2021 03:24:00 23 м
Зельва 25-05-2021 03:43:00 2 мин 25-05-2021 03:45:00 21 м
Волковыск-Город 25-05-2021 04:09:00 10 мин 25-05-2021 04:19:00 34 м
Рось 25-05-2021 04:40:00 2 мин 25-05-2021 04:42:00 23 м
Мосты 25-05-2021 05:02:00 25 мин 25-05-2021 05:27:00 45 м
Скидель 25-05-2021 05:50:00 2 мин 25-05-2021 05:52:00 25 м
Гродно 25-05-2021 06:28:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Речица Гродно на карте:




Кроме поезда № 631Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 23-06-2021 15:18:00 24-06-2021 06:28:00
Гомель — Гродно 609Б 23-06-2021 18:00:00 24-06-2021 05:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search