ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 631Б Гомель — Мосты


Поезд № 631Б Гомель — Мосты находится в пути 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Мосты (только 18, 26 апреля, 6, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 14:20
Речица 15:14 4 мин 15:18 58 м
Василевичи 15:56 2 мин 15:58 40 м
Калинковичи 16:31 39 мин 17:10 1 ч 12 м
Юшки 17:31 1 мин 17:32 22 м
Горочичи 17:39 1 мин 17:40 8 м
Холодники 17:51 1 мин 17:52 12 м
Светлогорск-на-Березине 18:15 8 мин 18:23 31 м
Жлобин-Пасс. 18:51 27 мин 19:18 55 м
Красный Берег 19:40 13 мин 19:53 35 м
Бобруйск 20:54 5 мин 20:59 1 ч 6 м
Осиповичи-1 21:31 7 мин 21:38 39 м
Пуховичи 22:09 2 мин 22:11 33 м
Минск-Пасс. 23:06 22 мин 23:28 1 ч 17 м
Койданово 00:20 1 мин 00:21 53 м
Столбцы 00:46 2 мин 00:48 27 м
Городея 01:08 2 мин 01:10 22 м
Барановичи-Полесские 01:43 31 мин 02:14 1 ч 4 м
Слоним 03:03 2 мин 03:05 51 м
Зельва 03:42 2 мин 03:44 39 м
Волковыск-Город 04:08 10 мин 04:18 34 м
Рось 04:38 2 мин 04:40 22 м
Мосты 04:57 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Мосты на карте:


Кроме поезда № 631Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 14:20 04:57
Гомель — Гродно 609Б 16:56 04:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search