ss x
x

Расписание поезда № 630Б Брест — Минск


Поезд № 630Б Брест — Минск находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (только 25 апреля, 2, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 25-04-2021 18:32:00
Жабинка 25-04-2021 19:00:00 2 мин 25-04-2021 19:02:00 30 м
Оранчицы 25-04-2021 19:31:00 2 мин 25-04-2021 19:33:00 31 м
Берёза-Картузская 25-04-2021 19:50:00 2 мин 25-04-2021 19:52:00 19 м
Берёза-Город 25-04-2021 19:56:00 2 мин 25-04-2021 19:58:00 6 м
Ивацевичи 25-04-2021 20:37:00 2 мин 25-04-2021 20:39:00 41 м
Барановичи-Полесские 25-04-2021 21:35:00 38 мин 25-04-2021 22:13:00 1 ч 34 м
Минск-Пасс. 25-04-2021 23:51:00 — :: 1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 630Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 662Б 08-05-2021 04:28:00 08-05-2021 09:01:00
Брест — Минск 702Б 08-05-2021 06:22:00 08-05-2021 09:22:00
Брест — Минск 608Б 08-05-2021 06:28:00 08-05-2021 10:56:00
Брест — Минск 736Б 08-05-2021 08:09:00 08-05-2021 11:50:00
Брест — Минск 728Б 08-05-2021 13:19:00 08-05-2021 16:43:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 08-05-2021 14:30:00 08-05-2021 18:27:00
Брест — Минск 646Ф 08-05-2021 17:28:00 08-05-2021 22:19:00
Брест — Москва 008Б 08-05-2021 17:37:00 08-05-2021 21:17:00
Брест — Минск 738Б 08-05-2021 17:46:00 08-05-2021 21:41:00
Брест — Минск 726Б 08-05-2021 19:03:00 08-05-2021 22:27:00
Брест — Минск 658Б 08-05-2021 20:29:00 09-05-2021 06:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search