ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 630Б Брест — Минск


Поезд № 630Б Брест — Минск находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (только 25 апреля, 2, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 18:32
Жабинка 19:00 2 мин 19:02 30 м
Оранчицы 19:31 2 мин 19:33 31 м
Берёза-Картузская 19:50 2 мин 19:52 19 м
Берёза-Город 19:56 2 мин 19:58 6 м
Ивацевичи 20:37 2 мин 20:39 41 м
Барановичи-Полесские 21:35 38 мин 22:13 1 ч 34 м
Минск-Пасс. 23:51 — :: 1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 630Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 702Б 06:22 09:26
Брест — Минск 608Б 06:28 11:01
Брест — Минск 736Б 08:09 12:01
Брест — Минск 728Б 14:19 17:43
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:30 18:25
Брест — Москва 004Б 17:37 21:12
Брест — Минск 738Б 17:46 21:43
Брест — Москва 028Б 18:23 23:51
Брест — Минск 726Б 20:03 23:27
Брест — Минск 658Б 20:29 06:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search