ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 629Ж Волгоград — Астрахань


Поезд № 629Ж Волгоград — Астрахань находится в пути 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Астрахань (только 12 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 01-09-2021 13:35:00
Волжский 01-09-2021 14:15:00 2 мин 01-09-2021 14:17:00 42 м
85 км 01-09-2021 16:22:00 2 мин 01-09-2021 16:24:00 1 ч 7 м
Владимировка 01-09-2021 17:04:00 2 мин 01-09-2021 17:06:00 42 м
Верхний Баскунчак 01-09-2021 17:52:00 11 мин 01-09-2021 18:03:00 57 м
Харабалинская 01-09-2021 19:29:00 2 мин 01-09-2021 19:31:00 1 ч 28 м
Ашулук 01-09-2021 19:52:00 2 мин 01-09-2021 19:54:00 23 м
Аксарайская-1 01-09-2021 20:54:00 2 мин 01-09-2021 20:56:00 1 ч 2 м
Астрахань-1 01-09-2021 21:40:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 629Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search