ss x
ss x
x

Расписание поезда № 629Ц Жезказган — Жарык


Поезд № 629Ц Жезказган — Жарык находится в пути 9 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Жарык (чт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жезказган— ::02-02-2017 10:16:00
№6002-02-2017 10:56:002 мин02-02-2017 10:58:0042 м
366 км02-02-2017 11:20:001 мин02-02-2017 11:21:0023 м
Теректы02-02-2017 11:50:003 мин02-02-2017 11:53:0032 м
Туйемойнак02-02-2017 12:41:002 мин02-02-2017 12:43:0050 м
Кызылжар02-02-2017 13:37:0020 мин02-02-2017 13:57:001 ч 14 м
Женыс02-02-2017 14:30:001 мин02-02-2017 14:31:0034 м
Жомарт02-02-2017 14:56:002 мин02-02-2017 14:58:0027 м
189 км02-02-2017 15:15:001 мин02-02-2017 15:16:0018 м
Мынадыр02-02-2017 15:30:002 мин02-02-2017 15:32:0016 м
№15702-02-2017 15:50:002 мин02-02-2017 15:52:0020 м
Атасу02-02-2017 16:14:003 мин02-02-2017 16:17:0025 м
117 км02-02-2017 16:39:002 мин02-02-2017 16:41:0024 м
Жанаарка02-02-2017 17:07:0027 мин02-02-2017 17:34:0053 м
69 км02-02-2017 17:55:002 мин02-02-2017 17:57:0023 м
Коктинколи02-02-2017 18:16:0012 мин02-02-2017 18:28:0031 м
№3302-02-2017 18:47:003 мин02-02-2017 18:50:0022 м
17 км02-02-2017 19:08:001 мин02-02-2017 19:09:0019 м
Жарык02-02-2017 19:27:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Жарык на карте:




Кроме поезда № 629Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жезказган — Алматы373Ц21-08-2018 10:29:0021-08-2018 19:32:00
Жезказган — Астана307Ц21-08-2018 20:29:0022-08-2018 05:42:00
Жезказган — Караганды609Ц21-08-2018 21:10:0022-08-2018 06:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search