Расписание поезда № 629Ц Жезказган — Жарык

30 января 2017
93
0


Поезд № 629Ц Жезказган — Жарык находится в пути 9 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Жарык (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 02-02-2017 10:16:00
№60 02-02-2017 10:56:00 2 мин 02-02-2017 10:58:00 42 м
366 км 02-02-2017 11:20:00 1 мин 02-02-2017 11:21:00 23 м
Теректы 02-02-2017 11:50:00 3 мин 02-02-2017 11:53:00 32 м
Туйемойнак 02-02-2017 12:41:00 2 мин 02-02-2017 12:43:00 50 м
Кызылжар 02-02-2017 13:37:00 20 мин 02-02-2017 13:57:00 1 ч 14 м
Женыс 02-02-2017 14:30:00 1 мин 02-02-2017 14:31:00 34 м
Жомарт 02-02-2017 14:56:00 2 мин 02-02-2017 14:58:00 27 м
189 км 02-02-2017 15:15:00 1 мин 02-02-2017 15:16:00 18 м
Мынадыр 02-02-2017 15:30:00 2 мин 02-02-2017 15:32:00 16 м
№157 02-02-2017 15:50:00 2 мин 02-02-2017 15:52:00 20 м
Атасу 02-02-2017 16:14:00 3 мин 02-02-2017 16:17:00 25 м
117 км 02-02-2017 16:39:00 2 мин 02-02-2017 16:41:00 24 м
Жанаарка 02-02-2017 17:07:00 27 мин 02-02-2017 17:34:00 53 м
69 км 02-02-2017 17:55:00 2 мин 02-02-2017 17:57:00 23 м
Коктинколи 02-02-2017 18:16:00 12 мин 02-02-2017 18:28:00 31 м
№33 02-02-2017 18:47:00 3 мин 02-02-2017 18:50:00 22 м
17 км 02-02-2017 19:08:00 1 мин 02-02-2017 19:09:00 19 м
Жарык 02-02-2017 19:27:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Жарык на карте:




Кроме поезда № 629Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 307Ц 11-12-2017 20:08:00 12-12-2017 05:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search