ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 629Б Минск — Брест


Поезд № 629Б Минск — Брест находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест (только 26 апреля, 3, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 00:38
Барановичи-Полесские 02:30 38 мин 03:08 2 ч 30 м
Ивацевичи 03:57 7 мин 04:04 56 м
Берёза-Город 04:26 2 мин 04:28 24 м
Берёза-Картузская 04:34 2 мин 04:36 8 м
Оранчицы 04:53 2 мин 04:55 19 м
Жабинка 05:22 2 мин 05:24 29 м
Брест-Центр. 05:47 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 629Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 06:50 10:31
Санкт-Петербург — Брест 051Б 07:55 11:56
Москва — Брест 027Б 09:23 14:46
Минск — Брест 727Б 10:35 13:59
Минск — Брест 737Б 12:49 17:00
Минск — Брест 725Б 15:59 18:59
Минск — Брест 607Б 17:30 21:53
Минск — Брест 735Б 18:27 22:02
Минск — Брест 701Б 19:47 23:02
Минск — Брест 657Б 22:34 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search