ss x
x

Расписание поезда № 629Б Минск — Брест


Поезд № 629Б Минск — Брест находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест (только 26 апреля, 3, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 03-05-2021 00:38:00
Барановичи-Полесские 03-05-2021 02:30:00 38 мин 03-05-2021 03:08:00 2 ч 30 м
Ивацевичи 03-05-2021 03:57:00 7 мин 03-05-2021 04:04:00 56 м
Берёза-Город 03-05-2021 04:26:00 2 мин 03-05-2021 04:28:00 24 м
Берёза-Картузская 03-05-2021 04:34:00 2 мин 03-05-2021 04:36:00 8 м
Оранчицы 03-05-2021 04:53:00 2 мин 03-05-2021 04:55:00 19 м
Жабинка 03-05-2021 05:22:00 2 мин 03-05-2021 05:24:00 29 м
Брест-Центр. 03-05-2021 05:47:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 629Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 06-05-2021 06:50:00 06-05-2021 10:31:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 06-05-2021 07:55:00 06-05-2021 11:59:00
Минск — Брест 727Б 06-05-2021 09:36:00 06-05-2021 12:59:00
Минск — Брест 737Б 06-05-2021 13:04:00 06-05-2021 17:04:00
Минск — Брест 725Б 06-05-2021 14:54:00 06-05-2021 18:01:00
Минск — Брест 607Б 06-05-2021 17:30:00 06-05-2021 21:55:00
Минск — Брест 735Б 06-05-2021 18:26:00 06-05-2021 22:04:00
Минск — Брест 701Б 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 23:04:00
Минск — Брест 657Б 06-05-2021 22:34:00 07-05-2021 07:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search