ss x
x

Расписание поезда № 628Б Барановичи — Одесса


Поезд № 628Б Барановичи — Одесса находится в пути 2 д. 6 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Одесса (по чётным по 30.08, кроме 04.08, 06.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 09-08-2019 05:20:00 24 ч 0 м
Городея 09-08-2019 05:52:00 2 мин 09-08-2019 05:54:00 34 м
Столбцы 09-08-2019 06:13:00 2 мин 09-08-2019 06:15:00 21 м
Койданово 09-08-2019 06:48:00 2 мин 09-08-2019 06:50:00 35 м
Минск-Пасс. 09-08-2019 07:26:00 407 мин 09-08-2019 14:13:00 7 ч 23 м
Пуховичи 09-08-2019 15:07:00 2 мин 09-08-2019 15:09:00 56 м
Осиповичи-1 09-08-2019 15:51:00 25 мин 09-08-2019 16:16:00 1 ч 7 м
Бобруйск 09-08-2019 16:52:00 2 мин 09-08-2019 16:54:00 38 м
Жлобин-Пасс. 09-08-2019 17:44:00 2 мин 09-08-2019 17:46:00 52 м
Гомель-Пасс. 09-08-2019 18:59:00 27 мин 09-08-2019 19:26:00 1 ч 40 м
Терюха 09-08-2019 20:11:00 30 мин 09-08-2019 20:41:00 1 ч 15 м
Горностаевка 09-08-2019 21:06:00 45 мин 09-08-2019 21:51:00 1 ч 10 м
Чернигов 09-08-2019 22:54:00 25 мин 09-08-2019 23:19:00 1 ч 28 м
Нежин 10-08-2019 00:18:00 2 мин 10-08-2019 00:20:00 1 ч 1 м
Дарница 10-08-2019 01:35:00 2 мин 10-08-2019 01:37:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 10-08-2019 01:55:00 25 мин 10-08-2019 02:20:00 43 м
Фастов-1 10-08-2019 03:16:00 2 мин 10-08-2019 03:18:00 58 м
Казатин-1 10-08-2019 04:31:00 2 мин 10-08-2019 04:33:00 1 ч 15 м
Винница 10-08-2019 05:26:00 4 мин 10-08-2019 05:30:00 57 м
Жмеринка 10-08-2019 06:14:00 20 мин 10-08-2019 06:34:00 1 ч 4 м
Журавлевка 10-08-2019 07:37:00 2 мин 10-08-2019 07:39:00 1 ч 5 м
Вапнярка 10-08-2019 07:49:00 1 мин 10-08-2019 07:50:00 11 м
Кодыма 10-08-2019 08:32:00 2 мин 10-08-2019 08:34:00 44 м
Подольск-жмеринский 10-08-2019 09:30:00 15 мин 10-08-2019 09:45:00 1 ч 11 м
Раздельная-1 10-08-2019 11:10:00 2 мин 10-08-2019 11:12:00 1 ч 27 м
Одесса-Главная 10-08-2019 12:15:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Барановичи-Полесские Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 628Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search