ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 627Н Новосибирск — Кулунда

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Кулунда 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Поезд № 627Н Новосибирск — Кулунда находится в пути 15 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20:30
Новосибирск-западный 20:45 2 мин 20:47 17 м
Обь 20:58 2 мин 21:00 13 м
Коченёво 21:31 2 мин 21:33 33 м
Чулымская 22:27 5 мин 22:32 59 м
Кокошино 22:52 2 мин 22:54 22 м
Каргат 23:11 5 мин 23:16 22 м
Убинская 23:42 24 мин 00:06 50 м
Кожурла 00:35 2 мин 00:37 31 м
Труновское 00:51 2 мин 00:53 16 м
Барабинск 01:14 35 мин 01:49 56 м
Кирзинское 02:10 2 мин 02:12 23 м
Тебисская 02:35 2 мин 02:37 25 м
Озеро Карачинское 03:00 2 мин 03:02 25 м
Чаны 03:14 5 мин 03:19 17 м
Кабаклы 03:39 2 мин 03:41 22 м
Татарская 03:59 28 мин 04:27 46 м
4 км 04:33 1 мин 04:34 7 м
22 км 04:53 1 мин 04:54 20 м
Табулга 05:10 10 мин 05:20 26 м
56 км 05:32 1 мин 05:33 13 м
Чистоозерная 05:46 5 мин 05:51 18 м
Шипицыно 06:13 2 мин 06:15 24 м
114 км 06:31 1 мин 06:32 17 м
Купино 06:46 18 мин 07:04 32 м
142 км 07:13 1 мин 07:14 10 м
151 км 07:24 1 мин 07:25 11 м
Баган 07:40 10 мин 07:50 25 м
Савкино 08:10 1 мин 08:11 21 м
206 км 08:21 1 мин 08:22 11 м
Озерное приволье 08:26 1 мин 08:27 5 м
Осолодино 08:33 10 мин 08:43 16 м
Карасук 1 08:57 45 мин 09:42 59 м
Чуманский 10:05 1 мин 10:06 24 м
Бурла 10:29 2 мин 10:31 25 м
Красный Дол 10:58 1 мин 10:59 28 м
Славгород 11:20 3 мин 11:23 24 м
Табуны 11:50 2 мин 11:52 29 м
Кулунда 12:20 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Кулунда на карте:




Кроме поезда № 627Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search