Расписание поезда № 627Н Новосибирск — Кулунда

30 ноября 2016

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Кулунда 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Поезд № 627Н Новосибирск — Кулунда находится в пути 15 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::21-11-2016 20:30:00
Новосибирск-западный21-11-2016 20:45:002 мин21-11-2016 20:47:0017 м
Обь21-11-2016 20:58:002 мин21-11-2016 21:00:0013 м
Коченёво21-11-2016 21:31:002 мин21-11-2016 21:33:0033 м
Чулымская21-11-2016 22:27:005 мин21-11-2016 22:32:0059 м
Кокошино21-11-2016 22:52:002 мин21-11-2016 22:54:0022 м
Каргат21-11-2016 23:11:005 мин21-11-2016 23:16:0022 м
Убинская21-11-2016 23:42:0024 мин22-11-2016 00:06:0050 м
Кожурла22-11-2016 00:35:002 мин22-11-2016 00:37:0031 м
Труновское22-11-2016 00:51:002 мин22-11-2016 00:53:0016 м
Барабинск22-11-2016 01:14:0035 мин22-11-2016 01:49:0056 м
Кирзинское22-11-2016 02:10:002 мин22-11-2016 02:12:0023 м
Тебисская22-11-2016 02:35:002 мин22-11-2016 02:37:0025 м
Озеро Карачинское22-11-2016 03:00:002 мин22-11-2016 03:02:0025 м
Чаны22-11-2016 03:14:005 мин22-11-2016 03:19:0017 м
Кабаклы22-11-2016 03:39:002 мин22-11-2016 03:41:0022 м
Татарская22-11-2016 03:59:0028 мин22-11-2016 04:27:0046 м
4 км22-11-2016 04:33:001 мин22-11-2016 04:34:007 м
22 км22-11-2016 04:53:001 мин22-11-2016 04:54:0020 м
Табулга22-11-2016 05:10:0010 мин22-11-2016 05:20:0026 м
56 км22-11-2016 05:32:001 мин22-11-2016 05:33:0013 м
Чистоозерная22-11-2016 05:46:005 мин22-11-2016 05:51:0018 м
Шипицыно22-11-2016 06:13:002 мин22-11-2016 06:15:0024 м
114 км22-11-2016 06:31:001 мин22-11-2016 06:32:0017 м
Купино22-11-2016 06:46:0018 мин22-11-2016 07:04:0032 м
142 км22-11-2016 07:13:001 мин22-11-2016 07:14:0010 м
151 км22-11-2016 07:24:001 мин22-11-2016 07:25:0011 м
Баган22-11-2016 07:40:0010 мин22-11-2016 07:50:0025 м
Савкино22-11-2016 08:10:001 мин22-11-2016 08:11:0021 м
206 км22-11-2016 08:21:001 мин22-11-2016 08:22:0011 м
Озерное приволье22-11-2016 08:26:001 мин22-11-2016 08:27:005 м
Осолодино22-11-2016 08:33:0010 мин22-11-2016 08:43:0016 м
Карасук 122-11-2016 08:57:0045 мин22-11-2016 09:42:0059 м
Чуманский22-11-2016 10:05:001 мин22-11-2016 10:06:0024 м
Бурла22-11-2016 10:29:002 мин22-11-2016 10:31:0025 м
Красный Дол22-11-2016 10:58:001 мин22-11-2016 10:59:0028 м
Славгород22-11-2016 11:20:003 мин22-11-2016 11:23:0024 м
Табуны22-11-2016 11:50:002 мин22-11-2016 11:52:0029 м
Кулунда22-11-2016 12:20:00— ::28 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Кулунда на карте:




Кроме поезда № 627Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н16-07-2018 18:47:0017-07-2018 12:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search