Расписание поезда № 627Н Новосибирск — Кулунда

30 ноября 2016
281
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Кулунда 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Поезд № 627Н Новосибирск — Кулунда находится в пути 15 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-11-2016 20:30:00
Новосибирск-западный 21-11-2016 20:45:00 2 мин 21-11-2016 20:47:00 17 м
Обь 21-11-2016 20:58:00 2 мин 21-11-2016 21:00:00 13 м
Коченёво 21-11-2016 21:31:00 2 мин 21-11-2016 21:33:00 33 м
Чулымская 21-11-2016 22:27:00 5 мин 21-11-2016 22:32:00 59 м
Кокошино 21-11-2016 22:52:00 2 мин 21-11-2016 22:54:00 22 м
Каргат 21-11-2016 23:11:00 5 мин 21-11-2016 23:16:00 22 м
Убинская 21-11-2016 23:42:00 24 мин 22-11-2016 00:06:00 50 м
Кожурла 22-11-2016 00:35:00 2 мин 22-11-2016 00:37:00 31 м
Труновское 22-11-2016 00:51:00 2 мин 22-11-2016 00:53:00 16 м
Барабинск 22-11-2016 01:14:00 35 мин 22-11-2016 01:49:00 56 м
Кирзинское 22-11-2016 02:10:00 2 мин 22-11-2016 02:12:00 23 м
Тебисская 22-11-2016 02:35:00 2 мин 22-11-2016 02:37:00 25 м
Озеро Карачинское 22-11-2016 03:00:00 2 мин 22-11-2016 03:02:00 25 м
Чаны 22-11-2016 03:14:00 5 мин 22-11-2016 03:19:00 17 м
Кабаклы 22-11-2016 03:39:00 2 мин 22-11-2016 03:41:00 22 м
Татарская 22-11-2016 03:59:00 28 мин 22-11-2016 04:27:00 46 м
4 км 22-11-2016 04:33:00 1 мин 22-11-2016 04:34:00 7 м
22 км 22-11-2016 04:53:00 1 мин 22-11-2016 04:54:00 20 м
Табулга 22-11-2016 05:10:00 10 мин 22-11-2016 05:20:00 26 м
56 км 22-11-2016 05:32:00 1 мин 22-11-2016 05:33:00 13 м
Чистоозерная 22-11-2016 05:46:00 5 мин 22-11-2016 05:51:00 18 м
Шипицыно 22-11-2016 06:13:00 2 мин 22-11-2016 06:15:00 24 м
114 км 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 17 м
Купино 22-11-2016 06:46:00 18 мин 22-11-2016 07:04:00 32 м
142 км 22-11-2016 07:13:00 1 мин 22-11-2016 07:14:00 10 м
151 км 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 11 м
Баган 22-11-2016 07:40:00 10 мин 22-11-2016 07:50:00 25 м
Савкино 22-11-2016 08:10:00 1 мин 22-11-2016 08:11:00 21 м
206 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 11 м
Озерное приволье 22-11-2016 08:26:00 1 мин 22-11-2016 08:27:00 5 м
Осолодино 22-11-2016 08:33:00 10 мин 22-11-2016 08:43:00 16 м
Карасук 1 22-11-2016 08:57:00 45 мин 22-11-2016 09:42:00 59 м
Чуманский 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 24 м
Бурла 22-11-2016 10:29:00 2 мин 22-11-2016 10:31:00 25 м
Красный Дол 22-11-2016 10:58:00 1 мин 22-11-2016 10:59:00 28 м
Славгород 22-11-2016 11:20:00 3 мин 22-11-2016 11:23:00 24 м
Табуны 22-11-2016 11:50:00 2 мин 22-11-2016 11:52:00 29 м
Кулунда 22-11-2016 12:20:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Кулунда на карте:




Кроме поезда № 627Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Кулунда 627Н 21-01-2018 21:50:00 22-01-2018 14:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search