Поезд № 627Х Кишкеноколь — Нур-Султан (Астана) находится в пути 12 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кишкеноколь — Нур-Султан (Астана) (по чётным по 30.03)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кзыл-Ту | — :: | 18:20 | ||
Тальщик | 19:08 | 3 мин | 19:11 | 51 м |
Даут | 19:49 | 2 мин | 19:51 | 40 м |
Ащи-Голь | 20:26 | 2 мин | 20:28 | 37 м |
Золоторунная | 21:06 | 2 мин | 21:08 | 40 м |
Чкалово | 21:45 | 2 мин | 21:47 | 39 м |
Октябрь | 22:15 | 2 мин | 22:17 | 30 м |
Трофимовка | 22:49 | 1 мин | 22:50 | 33 м |
Кокшетау 2 | 23:10 | 2 мин | 23:12 | 22 м |
Кокшетау-1 | 23:31 | 79 мин | 00:50 | 1 ч 38 м |
№ 17 | 01:08 | 1 мин | 01:09 | 19 м |
Джемантуз | 01:26 | 10 мин | 01:36 | 27 м |
241 км | 01:47 | 1 мин | 01:48 | 12 м |
252 км | 01:59 | 1 мин | 02:00 | 12 м |
Чайтобе | 02:06 | 1 мин | 02:07 | 7 м |
Курорт-Боровое | 02:15 | 15 мин | 02:30 | 23 м |
274 км | 02:42 | 1 мин | 02:43 | 13 м |
Жасыл | 02:51 | 9 мин | 03:00 | 17 м |
Черноярка | 03:11 | 1 мин | 03:12 | 12 м |
Макинка | 03:22 | 5 мин | 03:27 | 15 м |
Бурли-Казахский | 03:46 | 1 мин | 03:47 | 20 м |
Ельтай | 04:02 | 4 мин | 04:06 | 19 м |
356 км | 04:19 | 1 мин | 04:20 | 14 м |
Родники | 04:28 | 1 мин | 04:29 | 9 м |
Ак-Куль | 04:47 | 9 мин | 04:56 | 27 м |
Шортанды | 05:27 | 9 мин | 05:36 | 40 м |
Танкерыс | 06:04 | 5 мин | 06:09 | 33 м |
№ 39 | 06:28 | 4 мин | 06:32 | 23 м |
Нур-Султан (Нурлы Жол) | 07:16 | — :: | 44 м |
Схема маршрута движения поездов Кзыл-Ту Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:
Кроме поезда № 627Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |