ss x
x

Расписание поезда № 627Х Кишкеноколь — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 627Х Кишкеноколь — Нур-Султан (Астана) находится в пути 12 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишкеноколь — Нур-Султан (Астана) (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Ту — :: 10-04-2020 18:20:00
Тальщик 10-04-2020 19:08:00 3 мин 10-04-2020 19:11:00 51 м
Даут 10-04-2020 19:49:00 2 мин 10-04-2020 19:51:00 40 м
Ащи-Голь 10-04-2020 20:26:00 2 мин 10-04-2020 20:28:00 37 м
Золоторунная 10-04-2020 21:06:00 2 мин 10-04-2020 21:08:00 40 м
Чкалово 10-04-2020 21:45:00 2 мин 10-04-2020 21:47:00 39 м
Октябрь 10-04-2020 22:15:00 2 мин 10-04-2020 22:17:00 30 м
Трофимовка 10-04-2020 22:49:00 1 мин 10-04-2020 22:50:00 33 м
Кокшетау 2 10-04-2020 23:10:00 2 мин 10-04-2020 23:12:00 22 м
Кокшетау-1 10-04-2020 23:31:00 79 мин 11-04-2020 00:50:00 1 ч 38 м
№ 17 11-04-2020 01:08:00 1 мин 11-04-2020 01:09:00 19 м
Джемантуз 11-04-2020 01:26:00 10 мин 11-04-2020 01:36:00 27 м
241 км 11-04-2020 01:47:00 1 мин 11-04-2020 01:48:00 12 м
252 км 11-04-2020 01:59:00 1 мин 11-04-2020 02:00:00 12 м
Чайтобе 11-04-2020 02:06:00 1 мин 11-04-2020 02:07:00 7 м
Курорт-Боровое 11-04-2020 02:15:00 15 мин 11-04-2020 02:30:00 23 м
274 км 11-04-2020 02:42:00 1 мин 11-04-2020 02:43:00 13 м
Жасыл 11-04-2020 02:51:00 9 мин 11-04-2020 03:00:00 17 м
Черноярка 11-04-2020 03:11:00 1 мин 11-04-2020 03:12:00 12 м
Макинка 11-04-2020 03:22:00 5 мин 11-04-2020 03:27:00 15 м
Бурли-Казахский 11-04-2020 03:46:00 1 мин 11-04-2020 03:47:00 20 м
Ельтай 11-04-2020 04:02:00 4 мин 11-04-2020 04:06:00 19 м
356 км 11-04-2020 04:19:00 1 мин 11-04-2020 04:20:00 14 м
Родники 11-04-2020 04:28:00 1 мин 11-04-2020 04:29:00 9 м
Ак-Куль 11-04-2020 04:47:00 9 мин 11-04-2020 04:56:00 27 м
Шортанды 11-04-2020 05:27:00 9 мин 11-04-2020 05:36:00 40 м
Танкерыс 11-04-2020 06:04:00 5 мин 11-04-2020 06:09:00 33 м
№ 39 11-04-2020 06:28:00 4 мин 11-04-2020 06:32:00 23 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 11-04-2020 07:11:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Ту Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 627Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search