ss x
x

Расписание поезда № 627Х Кишкеноколь — Кокшетау


Поезд № 627Х Кишкеноколь — Кокшетау находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишкеноколь — Кокшетау (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Ту — :: 04-08-2019 18:20:00
Тальщик 04-08-2019 19:08:00 3 мин 04-08-2019 19:11:00 51 м
Даут 04-08-2019 19:49:00 2 мин 04-08-2019 19:51:00 40 м
Ащи-Голь 04-08-2019 20:26:00 2 мин 04-08-2019 20:28:00 37 м
Золоторунная 04-08-2019 21:06:00 2 мин 04-08-2019 21:08:00 40 м
Чкалово 04-08-2019 21:45:00 2 мин 04-08-2019 21:47:00 39 м
Октябрь 04-08-2019 22:15:00 2 мин 04-08-2019 22:17:00 30 м
Трофимовка 04-08-2019 22:49:00 1 мин 04-08-2019 22:50:00 33 м
Кокшетау 2 04-08-2019 23:10:00 2 мин 04-08-2019 23:12:00 22 м
Кокшетау-1 04-08-2019 23:31:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Ту Кокшетау-1 на карте:




Кроме поезда № 627Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search