ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 626Т Дины Нурпеисовой — Атырау


Поезд № 626Т Дины Нурпеисовой — Атырау находится в пути 7 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дины Нурпеисовой — Атырау (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дины Нурпеисовой — :: 22:33
Ганюшкино 23:28 35 мин 00:03 1 ч 30 м
№6 01:18 2 мин 01:20 17 м
№7 00:36 2 мин 00:38 18 м
Афанасьево 00:53 3 мин 00:56 18 м
№9 01:15 2 мин 01:17 21 м
№10 01:36 2 мин 01:38 21 м
Исатай 01:57 5 мин 02:02 24 м
№11 02:23 2 мин 02:25 23 м
Сазанкурак 02:47 2 мин 02:49 24 м
Нарын 03:06 2 мин 03:08 19 м
№14 03:23 2 мин 03:25 17 м
№15 03:48 2 мин 03:50 25 м
Ак-Кистау 04:14 2 мин 04:16 26 м
Баксай 04:37 2 мин 04:39 23 м
№16 05:02 2 мин 05:04 25 м
Туманное 05:20 2 мин 05:22 18 м
Кызылжар 05:40 2 мин 05:42 20 м
Махамбет 05:55 2 мин 05:57 15 м
Атырау 06:10 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Дины Нурпеисовой Атырау на карте:


Кроме поезда № 626Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дины Нурпеисовой — Атырау 632Т 02:08 09:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search