Расписание поезда № 626Б Витебск — Минск

30 декабря 2016
205
0


Поезд № 626Б Витебск — Минск находится в пути 8 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 30-12-2016 21:38:00
Летцы 30-12-2016 22:01:00 2 мин 30-12-2016 22:03:00 25 м
Шумилино 30-12-2016 22:21:00 2 мин 30-12-2016 22:23:00 20 м
Оболь 30-12-2016 22:43:00 2 мин 30-12-2016 22:45:00 22 м
Полоцк 30-12-2016 23:16:00 55 мин 31-12-2016 00:11:00 1 ч 26 м
Фариново 31-12-2016 00:33:00 4 мин 31-12-2016 00:37:00 26 м
Ветрино 31-12-2016 00:46:00 1 мин 31-12-2016 00:47:00 10 м
Загатье 31-12-2016 00:59:00 2 мин 31-12-2016 01:01:00 14 м
Зябки 31-12-2016 01:21:00 2 мин 31-12-2016 01:23:00 22 м
Подсвилье 31-12-2016 01:40:00 4 мин 31-12-2016 01:44:00 21 м
Крулевщизна 31-12-2016 02:03:00 47 мин 31-12-2016 02:50:00 1 ч 6 м
Парафьянов 31-12-2016 03:12:00 2 мин 31-12-2016 03:14:00 24 м
Княгинин 31-12-2016 03:39:00 2 мин 31-12-2016 03:41:00 27 м
Вилейка 31-12-2016 04:03:00 2 мин 31-12-2016 04:05:00 24 м
Молодечно 31-12-2016 04:26:00 28 мин 31-12-2016 04:54:00 49 м
Беларусь 31-12-2016 05:56:00 2 мин 31-12-2016 05:58:00 1 ч 4 м
Минск-Пасс. 31-12-2016 06:31:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 626Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Барановичи 611Б 22-10-2017 00:04:00 22-10-2017 05:25:00
Санкт-Петербург — Минск 051Б 22-10-2017 03:14:00 22-10-2017 07:15:00
Витебск — Минск 703Б 22-10-2017 06:31:00 22-10-2017 10:04:00
Мурманск — Минск 065Б 22-10-2017 10:46:00 22-10-2017 15:31:00
Витебск — Минск 713Б 22-10-2017 15:35:00 22-10-2017 19:20:00
Витебск — Брест 657Б 22-10-2017 18:01:00 22-10-2017 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search