Расписание поезда № 626Б Витебск — Минск

12 декабря 2016
98
0


Поезд № 626Б Витебск — Минск находится в пути 8 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 12-12-2016 21:38:00
Летцы 12-12-2016 22:01:00 2 мин 12-12-2016 22:03:00 25 м
Шумилино 12-12-2016 22:21:00 2 мин 12-12-2016 22:23:00 20 м
Оболь 12-12-2016 22:43:00 2 мин 12-12-2016 22:45:00 22 м
Полоцк 12-12-2016 23:16:00 55 мин 13-12-2016 00:11:00 1 ч 26 м
Фариново 13-12-2016 00:33:00 4 мин 13-12-2016 00:37:00 26 м
Ветрино 13-12-2016 00:46:00 1 мин 13-12-2016 00:47:00 10 м
Загатье 13-12-2016 00:59:00 2 мин 13-12-2016 01:01:00 14 м
Зябки 13-12-2016 01:21:00 2 мин 13-12-2016 01:23:00 22 м
Подсвилье 13-12-2016 01:40:00 4 мин 13-12-2016 01:44:00 21 м
Крулевщизна 13-12-2016 02:03:00 47 мин 13-12-2016 02:50:00 1 ч 6 м
Парафьянов 13-12-2016 03:12:00 2 мин 13-12-2016 03:14:00 24 м
Княгинин 13-12-2016 03:39:00 2 мин 13-12-2016 03:41:00 27 м
Вилейка 13-12-2016 04:03:00 2 мин 13-12-2016 04:05:00 24 м
Молодечно 13-12-2016 04:26:00 28 мин 13-12-2016 04:54:00 49 м
Беларусь 13-12-2016 05:56:00 2 мин 13-12-2016 05:58:00 1 ч 4 м
Минск-Пасс. 13-12-2016 06:31:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 626Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17-12-2017 03:14:00 17-12-2017 07:15:00
Витебск — Минск 703Б 17-12-2017 06:40:00 17-12-2017 10:12:00
Витебск — Минск 713Б 17-12-2017 15:19:00 17-12-2017 18:57:00
Витебск — Брест 657Б 17-12-2017 18:01:00 17-12-2017 22:46:00
Витебск — Гродно 623Б 17-12-2017 18:54:00 17-12-2017 23:50:00
Витебск — Минск 626Б 17-12-2017 21:38:00 18-12-2017 06:32:00
Витебск — Барановичи 611Б 17-12-2017 23:48:00 18-12-2017 05:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search