ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 626Ь Витебск — Лынтупы


Поезд № 626Ь Витебск — Лынтупы находится в пути 8 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Лынтупы (14, 15, 16, 21, 22 декабря, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 января, 1, 2, 3, 8, 9, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:23 4 мин 22:27 24 м
Оболь 22:44 2 мин 22:46 19 м
Полоцк 23:18 55 мин 00:13 1 ч 27 м
Фариново 00:32 1 мин 00:33 20 м
Ветрино 00:39 1 мин 00:40 7 м
Загатье 00:50 1 мин 00:51 11 м
Зябки 01:11 1 мин 01:12 21 м
Подсвилье 01:27 1 мин 01:28 16 м
Крулевщизна 01:48 72 мин 03:00 1 ч 32 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Жефарово 04:46 1 мин 04:47 11 м
Новоселки 04:54 1 мин 04:55 8 м
Поставы 05:09 5 мин 05:14 19 м
Ярево 05:28 1 мин 05:29 15 м
Годутишки 05:39 1 мин 05:40 11 м
Разлоги 05:59 1 мин 06:00 20 м
Лынтупы 06:15 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Лынтупы на карте:




Кроме поезда № 626Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Лынтупы 626Ь 21:38 06:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search