ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 626Ь Витебск — Друя


Поезд № 626Ь Витебск — Друя находится в пути 8 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (16, 21, 22 декабря, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 января, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:23 4 мин 22:27 24 м
Оболь 22:44 2 мин 22:46 19 м
Полоцк 23:18 55 мин 00:13 1 ч 27 м
Фариново 00:32 1 мин 00:33 20 м
Ветрино 00:39 1 мин 00:40 7 м
Загатье 00:50 1 мин 00:51 11 м
Зябки 01:11 1 мин 01:12 21 м
Подсвилье 01:27 1 мин 01:28 16 м
Крулевщизна 01:48 72 мин 03:00 1 ч 32 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Гута 04:46 1 мин 04:47 11 м
Шарковщизна 05:15 2 мин 05:17 30 м
Миоры 05:58 2 мин 06:00 43 м
Идолты 06:14 1 мин 06:15 15 м
Друя 06:28 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Друя на карте:




Кроме поезда № 626Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Б 21:38 06:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search