ss x
x

Расписание поезда № 626Ь Витебск — Друя


Поезд № 626Ь Витебск — Друя находится в пути 8 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (16, 21, 22 декабря, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 января, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 16-12-2020 21:38:00
Летцы 16-12-2020 22:01:00 2 мин 16-12-2020 22:03:00 25 м
Шумилино 16-12-2020 22:23:00 4 мин 16-12-2020 22:27:00 24 м
Оболь 16-12-2020 22:44:00 2 мин 16-12-2020 22:46:00 19 м
Полоцк 16-12-2020 23:18:00 55 мин 17-12-2020 00:13:00 1 ч 27 м
Фариново 17-12-2020 00:32:00 1 мин 17-12-2020 00:33:00 20 м
Ветрино 17-12-2020 00:39:00 1 мин 17-12-2020 00:40:00 7 м
Загатье 17-12-2020 00:50:00 1 мин 17-12-2020 00:51:00 11 м
Зябки 17-12-2020 01:11:00 1 мин 17-12-2020 01:12:00 21 м
Подсвилье 17-12-2020 01:27:00 1 мин 17-12-2020 01:28:00 16 м
Крулевщизна 17-12-2020 01:48:00 72 мин 17-12-2020 03:00:00 1 ч 32 м
Глубокое 17-12-2020 03:19:00 10 мин 17-12-2020 03:29:00 29 м
Константинов Двор 17-12-2020 03:43:00 1 мин 17-12-2020 03:44:00 15 м
Новодруцк 17-12-2020 03:54:00 1 мин 17-12-2020 03:55:00 11 м
Ляховщина 17-12-2020 04:01:00 1 мин 17-12-2020 04:02:00 7 м
Воропаево 17-12-2020 04:12:00 24 мин 17-12-2020 04:36:00 34 м
Гута 17-12-2020 04:46:00 1 мин 17-12-2020 04:47:00 11 м
Шарковщизна 17-12-2020 05:15:00 2 мин 17-12-2020 05:17:00 30 м
Миоры 17-12-2020 05:58:00 2 мин 17-12-2020 06:00:00 43 м
Идолты 17-12-2020 06:14:00 1 мин 17-12-2020 06:15:00 15 м
Друя 17-12-2020 06:28:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Друя на карте:




Кроме поезда № 626Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Ь 19-04-2021 21:38:00 20-04-2021 06:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search