ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 625Т Атырау — Дины Нурпеисовой


Поезд № 625Т Атырау — Дины Нурпеисовой находится в пути 7 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Дины Нурпеисовой (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 14:00
Махамбет 14:13 2 мин 14:15 15 м
Кызылжар 14:28 2 мин 14:30 15 м
Туманное 14:48 2 мин 14:50 20 м
№16 15:06 2 мин 15:08 18 м
Баксай 15:32 2 мин 15:34 26 м
Ак-Кистау 15:56 5 мин 16:01 27 м
№15 16:25 2 мин 16:27 26 м
№14 16:51 2 мин 16:53 26 м
Нарын 17:09 2 мин 17:11 18 м
Сазанкурак 17:28 2 мин 17:30 19 м
№11 17:54 2 мин 17:56 26 м
Исатай 18:18 5 мин 18:23 27 м
№10 18:41 2 мин 18:43 20 м
№9 19:01 2 мин 19:03 20 м
Афанасьево 19:21 2 мин 19:23 20 м
№7 19:39 2 мин 19:41 18 м
№6 20:56 2 мин 20:58 17 м
Ганюшкино 20:12 15 мин 20:27 29 м
Дины Нурпеисовой 21:21 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Дины Нурпеисовой на карте:


Кроме поезда № 625Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Дины Нурпеисовой 631Х 18:20 01:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search