Расписание поезда № 625Х Астрахань — Мангышлак

07 марта 2017
152
0

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Мангышлак 1 249 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 29 мин.

Поезд № 625Х Астрахань — Мангышлак находится в пути 1 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Мангышлак (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 08-03-2017 17:52:00
Аксарайская-1 08-03-2017 18:59:00 80 мин 08-03-2017 20:19:00 2 ч 27 м
Дины Нурпеисовой 08-03-2017 22:13:00 10 мин 08-03-2017 22:23:00 1 ч 4 м
Ганюшкино 08-03-2017 23:10:00 73 мин 09-03-2017 00:23:00 2 ч 0 м
№6 09-03-2017 01:40:00 1 мин 09-03-2017 01:41:00 18 м
№7 09-03-2017 00:57:00 1 мин 09-03-2017 00:58:00 17 м
Афанасьево 09-03-2017 01:14:00 1 мин 09-03-2017 01:15:00 17 м
№9 09-03-2017 01:35:00 1 мин 09-03-2017 01:36:00 21 м
№10 09-03-2017 01:54:00 1 мин 09-03-2017 01:55:00 19 м
Исатай 09-03-2017 02:13:00 5 мин 09-03-2017 02:18:00 23 м
№11 09-03-2017 02:37:00 1 мин 09-03-2017 02:38:00 20 м
Сазанкурак 09-03-2017 02:55:00 2 мин 09-03-2017 02:57:00 19 м
Нарын 09-03-2017 03:17:00 2 мин 09-03-2017 03:19:00 22 м
№14 09-03-2017 03:36:00 1 мин 09-03-2017 03:37:00 18 м
№15 09-03-2017 03:56:00 1 мин 09-03-2017 03:57:00 20 м
Ак-Кистау 09-03-2017 04:17:00 5 мин 09-03-2017 04:22:00 25 м
Баксай 09-03-2017 04:41:00 1 мин 09-03-2017 04:42:00 20 м
№16 09-03-2017 05:01:00 1 мин 09-03-2017 05:02:00 20 м
Туманное 09-03-2017 05:19:00 2 мин 09-03-2017 05:21:00 19 м
Кызылжар 09-03-2017 05:42:00 1 мин 09-03-2017 05:43:00 22 м
Махамбет 09-03-2017 05:57:00 2 мин 09-03-2017 05:59:00 16 м
Атырау 09-03-2017 06:11:00 328 мин 09-03-2017 11:39:00 5 ч 40 м
Тендык 09-03-2017 11:53:00 1 мин 09-03-2017 11:54:00 15 м
496 км 09-03-2017 12:10:00 1 мин 09-03-2017 12:11:00 17 м
Карабатано 09-03-2017 12:27:00 3 мин 09-03-2017 12:30:00 19 м
Таскескен 09-03-2017 12:47:00 1 мин 09-03-2017 12:48:00 18 м
Искине 09-03-2017 13:04:00 1 мин 09-03-2017 13:05:00 17 м
441 км 09-03-2017 13:20:00 4 мин 09-03-2017 13:24:00 19 м
Доссор 09-03-2017 13:43:00 8 мин 09-03-2017 13:51:00 27 м
414 км 09-03-2017 14:04:00 2 мин 09-03-2017 14:06:00 15 м
402 км 09-03-2017 14:22:00 23 мин 09-03-2017 14:45:00 39 м
Макат 09-03-2017 15:01:00 15 мин 09-03-2017 15:16:00 31 м
№472 09-03-2017 15:35:00 2 мин 09-03-2017 15:37:00 21 м
Бекбеке 09-03-2017 15:57:00 1 мин 09-03-2017 15:58:00 21 м
Байтерек 09-03-2017 16:11:00 1 мин 09-03-2017 16:12:00 14 м
№470 09-03-2017 16:22:00 1 мин 09-03-2017 16:23:00 11 м
№469 09-03-2017 16:49:00 1 мин 09-03-2017 16:50:00 27 м
Шокпартогай 09-03-2017 17:10:00 1 мин 09-03-2017 17:11:00 21 м
Кульсары 09-03-2017 17:24:00 20 мин 09-03-2017 17:44:00 33 м
№468 09-03-2017 18:08:00 1 мин 09-03-2017 18:09:00 25 м
№467 09-03-2017 18:29:00 1 мин 09-03-2017 18:30:00 21 м
Толтыр 09-03-2017 18:50:00 2 мин 09-03-2017 18:52:00 22 м
№465 09-03-2017 19:13:00 1 мин 09-03-2017 19:14:00 22 м
Опорная 09-03-2017 19:37:00 4 мин 09-03-2017 19:41:00 27 м
№464 09-03-2017 20:02:00 1 мин 09-03-2017 20:03:00 22 м
№463 09-03-2017 20:24:00 2 мин 09-03-2017 20:26:00 23 м
Коркол 09-03-2017 20:50:00 2 мин 09-03-2017 20:52:00 26 м
№461 09-03-2017 21:11:00 1 мин 09-03-2017 21:12:00 20 м
№460 09-03-2017 21:40:00 1 мин 09-03-2017 21:41:00 29 м
Бейнеу 09-03-2017 22:06:00 26 мин 09-03-2017 22:32:00 51 м
№1 09-03-2017 22:51:00 8 мин 09-03-2017 22:59:00 27 м
№2-Г 09-03-2017 23:20:00 8 мин 09-03-2017 23:28:00 29 м
Устюрт 10-03-2017 00:36:00 9 мин 10-03-2017 00:45:00 1 ч 17 м
№6-Г 10-03-2017 01:45:00 5 мин 10-03-2017 01:50:00 1 ч 5 м
Сай-Утес 10-03-2017 02:56:00 20 мин 10-03-2017 03:16:00 1 ч 26 м
№10-Г 10-03-2017 04:25:00 1 мин 10-03-2017 04:26:00 1 ч 10 м
№12-Г 10-03-2017 05:13:00 1 мин 10-03-2017 05:14:00 48 м
Шетпе 10-03-2017 06:00:00 8 мин 10-03-2017 06:08:00 54 м
№15 10-03-2017 06:49:00 1 мин 10-03-2017 06:50:00 42 м
Мангышлак 10-03-2017 07:59:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 625Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search