Расписание поезда № 625Х Астрахань — Мангышлак

07 марта 2017

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Мангышлак 1 249 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 29 мин.

Поезд № 625Х Астрахань — Мангышлак находится в пути 1 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Мангышлак (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::08-03-2017 17:52:00
Аксарайская-108-03-2017 18:59:0080 мин08-03-2017 20:19:002 ч 27 м
Дины Нурпеисовой08-03-2017 22:13:0010 мин08-03-2017 22:23:001 ч 4 м
Ганюшкино08-03-2017 23:10:0073 мин09-03-2017 00:23:002 ч 0 м
№609-03-2017 01:40:001 мин09-03-2017 01:41:0018 м
№709-03-2017 00:57:001 мин09-03-2017 00:58:0017 м
Афанасьево09-03-2017 01:14:001 мин09-03-2017 01:15:0017 м
№909-03-2017 01:35:001 мин09-03-2017 01:36:0021 м
№1009-03-2017 01:54:001 мин09-03-2017 01:55:0019 м
Исатай09-03-2017 02:13:005 мин09-03-2017 02:18:0023 м
№1109-03-2017 02:37:001 мин09-03-2017 02:38:0020 м
Сазанкурак09-03-2017 02:55:002 мин09-03-2017 02:57:0019 м
Нарын09-03-2017 03:17:002 мин09-03-2017 03:19:0022 м
№1409-03-2017 03:36:001 мин09-03-2017 03:37:0018 м
№1509-03-2017 03:56:001 мин09-03-2017 03:57:0020 м
Ак-Кистау09-03-2017 04:17:005 мин09-03-2017 04:22:0025 м
Баксай09-03-2017 04:41:001 мин09-03-2017 04:42:0020 м
№1609-03-2017 05:01:001 мин09-03-2017 05:02:0020 м
Туманное09-03-2017 05:19:002 мин09-03-2017 05:21:0019 м
Кызылжар09-03-2017 05:42:001 мин09-03-2017 05:43:0022 м
Махамбет09-03-2017 05:57:002 мин09-03-2017 05:59:0016 м
Атырау09-03-2017 06:11:00328 мин09-03-2017 11:39:005 ч 40 м
Тендык09-03-2017 11:53:001 мин09-03-2017 11:54:0015 м
496 км09-03-2017 12:10:001 мин09-03-2017 12:11:0017 м
Карабатано09-03-2017 12:27:003 мин09-03-2017 12:30:0019 м
Таскескен09-03-2017 12:47:001 мин09-03-2017 12:48:0018 м
Искине09-03-2017 13:04:001 мин09-03-2017 13:05:0017 м
441 км09-03-2017 13:20:004 мин09-03-2017 13:24:0019 м
Доссор09-03-2017 13:43:008 мин09-03-2017 13:51:0027 м
414 км09-03-2017 14:04:002 мин09-03-2017 14:06:0015 м
402 км09-03-2017 14:22:0023 мин09-03-2017 14:45:0039 м
Макат09-03-2017 15:01:0015 мин09-03-2017 15:16:0031 м
№47209-03-2017 15:35:002 мин09-03-2017 15:37:0021 м
Бекбеке09-03-2017 15:57:001 мин09-03-2017 15:58:0021 м
Байтерек09-03-2017 16:11:001 мин09-03-2017 16:12:0014 м
№47009-03-2017 16:22:001 мин09-03-2017 16:23:0011 м
№46909-03-2017 16:49:001 мин09-03-2017 16:50:0027 м
Шокпартогай09-03-2017 17:10:001 мин09-03-2017 17:11:0021 м
Кульсары09-03-2017 17:24:0020 мин09-03-2017 17:44:0033 м
№46809-03-2017 18:08:001 мин09-03-2017 18:09:0025 м
№46709-03-2017 18:29:001 мин09-03-2017 18:30:0021 м
Толтыр09-03-2017 18:50:002 мин09-03-2017 18:52:0022 м
№46509-03-2017 19:13:001 мин09-03-2017 19:14:0022 м
Опорная09-03-2017 19:37:004 мин09-03-2017 19:41:0027 м
№46409-03-2017 20:02:001 мин09-03-2017 20:03:0022 м
№46309-03-2017 20:24:002 мин09-03-2017 20:26:0023 м
Коркол09-03-2017 20:50:002 мин09-03-2017 20:52:0026 м
№46109-03-2017 21:11:001 мин09-03-2017 21:12:0020 м
№46009-03-2017 21:40:001 мин09-03-2017 21:41:0029 м
Бейнеу09-03-2017 22:06:0026 мин09-03-2017 22:32:0051 м
№109-03-2017 22:51:008 мин09-03-2017 22:59:0027 м
№2-Г09-03-2017 23:20:008 мин09-03-2017 23:28:0029 м
Устюрт10-03-2017 00:36:009 мин10-03-2017 00:45:001 ч 17 м
№6-Г10-03-2017 01:45:005 мин10-03-2017 01:50:001 ч 5 м
Сай-Утес10-03-2017 02:56:0020 мин10-03-2017 03:16:001 ч 26 м
№10-Г10-03-2017 04:25:001 мин10-03-2017 04:26:001 ч 10 м
№12-Г10-03-2017 05:13:001 мин10-03-2017 05:14:0048 м
Шетпе10-03-2017 06:00:008 мин10-03-2017 06:08:0054 м
№1510-03-2017 06:49:001 мин10-03-2017 06:50:0042 м
Мангышлак10-03-2017 07:59:00— ::1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 625Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search