ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 625Ц Атырау — Астрахань


Поезд № 625Ц Атырау — Астрахань находится в пути 12 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астрахань (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 22:45
Махамбет 22:58 1 мин 22:59 14 м
Кызылжар 23:12 2 мин 23:14 15 м
Туманное 23:32 2 мин 23:34 20 м
№16 23:50 2 мин 23:52 18 м
Баксай 00:16 2 мин 00:18 26 м
Ак-Кистау 00:40 5 мин 00:45 27 м
№15 01:09 2 мин 01:11 26 м
№14 01:35 2 мин 01:37 26 м
Нарын 01:53 2 мин 01:55 18 м
Сазанкурак 02:12 2 мин 02:14 19 м
№11 02:38 9 мин 02:47 33 м
Исатай 03:09 5 мин 03:14 27 м
№10 03:32 1 мин 03:33 19 м
№9 03:51 4 мин 03:55 22 м
Афанасьево 04:13 11 мин 04:24 29 м
№7 04:40 2 мин 04:42 18 м
№6 05:57 2 мин 05:59 17 м
Ганюшкино 05:13 77 мин 06:30 1 ч 31 м
Дины Нурпеисовой 07:24 12 мин 07:36 1 ч 6 м
Аксарайская-1 07:33 80 мин 08:53 2 ч 17 м
Астрахань-1 10:02 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 625Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search