ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана) находится в пути 11 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Нур-Султан (Астана) (только 24, 26, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 24-08-2021 19:30:00
Жанатурмыс 24-08-2021 19:49:00 3 мин 24-08-2021 19:52:00 22 м
Шаховский 24-08-2021 20:05:00 1 мин 24-08-2021 20:06:00 14 м
Кауданды 24-08-2021 20:15:00 3 мин 24-08-2021 20:18:00 12 м
Смирново 24-08-2021 20:31:00 5 мин 24-08-2021 20:36:00 18 м
Жанажол 24-08-2021 20:54:00 12 мин 24-08-2021 21:06:00 30 м
Киялы 24-08-2021 21:22:00 2 мин 24-08-2021 21:24:00 18 м
Шагылы 24-08-2021 21:33:00 1 мин 24-08-2021 21:34:00 10 м
Тениз 24-08-2021 21:45:00 2 мин 24-08-2021 21:47:00 13 м
111 км 24-08-2021 21:56:00 1 мин 24-08-2021 21:57:00 10 м
Тайнча 24-08-2021 22:09:00 4 мин 24-08-2021 22:13:00 16 м
Приречная 24-08-2021 22:31:00 34 мин 24-08-2021 23:05:00 52 м
Азат 24-08-2021 23:30:00 2 мин 24-08-2021 23:32:00 27 м
165 км 24-08-2021 23:41:00 1 мин 24-08-2021 23:42:00 10 м
169 км 24-08-2021 23:48:00 1 мин 24-08-2021 23:49:00 7 м
Жаман-Ащи 24-08-2021 23:56:00 2 мин 24-08-2021 23:58:00 9 м
Чаглинка 25-08-2021 00:12:00 2 мин 25-08-2021 00:14:00 16 м
Кокшетау-1 25-08-2021 00:32:00 33 мин 25-08-2021 01:05:00 51 м
№ 17 25-08-2021 01:23:00 1 мин 25-08-2021 01:24:00 19 м
Джемантуз 25-08-2021 01:41:00 2 мин 25-08-2021 01:43:00 19 м
241 км 25-08-2021 01:53:00 1 мин 25-08-2021 01:54:00 11 м
252 км 25-08-2021 02:05:00 1 мин 25-08-2021 02:06:00 12 м
Чайтобе 25-08-2021 02:13:00 1 мин 25-08-2021 02:14:00 8 м
Курорт-Боровое 25-08-2021 02:21:00 11 мин 25-08-2021 02:32:00 18 м
274 км 25-08-2021 02:44:00 1 мин 25-08-2021 02:45:00 13 м
Жасыл 25-08-2021 02:53:00 7 мин 25-08-2021 03:00:00 15 м
Черноярка 25-08-2021 03:11:00 1 мин 25-08-2021 03:12:00 12 м
Макинка 25-08-2021 03:22:00 5 мин 25-08-2021 03:27:00 15 м
Бурли-Казахский 25-08-2021 03:46:00 1 мин 25-08-2021 03:47:00 20 м
Ельтай 25-08-2021 04:03:00 4 мин 25-08-2021 04:07:00 20 м
356 км 25-08-2021 04:20:00 1 мин 25-08-2021 04:21:00 14 м
Родники 25-08-2021 04:29:00 1 мин 25-08-2021 04:30:00 9 м
Ак-Куль 25-08-2021 04:48:00 8 мин 25-08-2021 04:56:00 26 м
Шортанды 25-08-2021 05:28:00 8 мин 25-08-2021 05:36:00 40 м
Танкерыс 25-08-2021 06:04:00 5 мин 25-08-2021 06:09:00 33 м
№ 39 25-08-2021 06:28:00 4 мин 25-08-2021 06:32:00 23 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 25-08-2021 07:11:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 624Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search