...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 624Т Петропавловск — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 624Т Петропавловск — Астана (Нур-Султан) находится в пути 11 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Астана (Нур-Султан) (22, 24, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 19:30
Жанатурмыс 19:49 11 мин 20:00 30 м
Шаховский 20:12 1 мин 20:13 13 м
Кауданды 20:22 4 мин 20:26 13 м
Смирново 20:39 6 мин 20:45 19 м
Жанажол 21:03 10 мин 21:13 28 м
Киялы 21:29 2 мин 21:31 18 м
Шагылы 21:40 1 мин 21:41 10 м
Тениз 21:55 2 мин 21:57 16 м
111 км 22:06 1 мин 22:07 10 м
Тайнча 22:19 4 мин 22:23 16 м
Приречная 22:41 2 мин 22:43 20 м
Азат 23:02 2 мин 23:04 21 м
165 км 23:15 1 мин 23:16 12 м
169 км 23:22 1 мин 23:23 7 м
Жаман-Ащи 23:31 2 мин 23:33 10 м
Чаглинка 23:48 2 мин 23:50 17 м
Кокшетау-1 00:08 48 мин 00:56 1 ч 6 м
№ 17 01:14 1 мин 01:15 19 м
Джемантуз 01:33 3 мин 01:36 21 м
241 км 01:47 1 мин 01:48 12 м
252 км 01:59 1 мин 02:00 12 м
Чайтобе 02:06 1 мин 02:07 7 м
Курорт-Боровое 02:15 15 мин 02:30 23 м
274 км 02:42 1 мин 02:43 13 м
Жасыл 02:51 5 мин 02:56 13 м
Черноярка 03:07 1 мин 03:08 12 м
Макинка 03:19 5 мин 03:24 16 м
Бурли-Казахский 03:45 1 мин 03:46 22 м
Ельтай 04:03 4 мин 04:07 21 м
356 км 04:20 1 мин 04:21 14 м
Родники 04:30 1 мин 04:31 10 м
Ак-Куль 04:49 5 мин 04:54 23 м
Шортанды 05:25 4 мин 05:29 35 м
Танкерыс 05:58 3 мин 06:01 32 м
№ 39 06:22 16 мин 06:38 37 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 07:15 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 624Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв