ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 624Ф Скидель — Орша


Поезд № 624Ф Скидель — Орша находится в пути 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Орша (только 19 апреля, 7, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 17:59
Мосты 18:24 5 мин 18:29 30 м
Рожанка 18:47 2 мин 18:49 20 м
Скрибовцы 19:05 2 мин 19:07 18 м
Лида 19:32 6 мин 19:38 31 м
Гавья 20:01 2 мин 20:03 25 м
Юратишки 20:19 2 мин 20:21 18 м
Богданов 20:37 2 мин 20:39 18 м
Воложин 20:57 2 мин 20:59 20 м
Молодечно 21:38 2 мин 21:40 41 м
Минск-Пасс. 22:45 17 мин 23:02 1 ч 22 м
Смолевичи 00:05 2 мин 00:07 1 ч 5 м
Жодино 00:26 26 мин 00:52 45 м
Борисов 01:10 3 мин 01:13 21 м
Крупки 02:03 2 мин 02:05 52 м
Толочин 02:41 2 мин 02:43 38 м
Орша-Центр. 03:19 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Скидель Орша-Центр. на карте:


Кроме поезда № 624Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 12:28 20:42
Гродно — Москва 688Б 16:05 00:03
Гродно — Орша 624Ф 17:59 03:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search