ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 624Ф Гродно — Орша


Поезд № 624Ф Гродно — Орша находится в пути 9 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Орша (12, 13, 14, 20, 21 апреля, 2, 8, 9, 14, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 17:28
Скидель 17:57 2 мин 17:59 31 м
Мосты 18:24 5 мин 18:29 30 м
Рожанка 18:47 2 мин 18:49 20 м
Скрибовцы 19:05 2 мин 19:07 18 м
Лида 19:32 6 мин 19:38 31 м
Гавья 20:01 2 мин 20:03 25 м
Юратишки 20:19 2 мин 20:21 18 м
Богданов 20:37 2 мин 20:39 18 м
Воложин 20:57 2 мин 20:59 20 м
Молодечно 21:38 2 мин 21:40 41 м
Минск-Пасс. 22:45 17 мин 23:02 1 ч 22 м
Смолевичи 00:05 2 мин 00:07 1 ч 5 м
Жодино 00:26 26 мин 00:52 45 м
Борисов 01:10 3 мин 01:13 21 м
Крупки 02:03 2 мин 02:05 52 м
Толочин 02:41 2 мин 02:43 38 м
Орша-Центр. 03:19 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Орша-Центр. на карте:


Кроме поезда № 624Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 11:58 20:42
Гродно — Москва 688Б 15:34 00:03
Гродно — Орша 624Ф 17:28 03:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search